• Обновлено:
  • Версия Android: 6.0

Teardown – игра разрушения и грандиозного ограбления, так-как игра пользуется большой популярностью на Андроид мы попробовали найти схожий аналог и как оказалось он есть. Игра Teardown – это именно та игра где нужно тщательно планировать свои действия, чтобы перейти черту закона и совершить преступление. Игра предусматривает больше количество миссий и огромную возможно поэкспериментировать с дальнейшим развитием игры.

Суть игры Teardown

скачать Teardown

В игре вы являетесь грабителем, которому нужно ограбить дом, чтобы сделать это вы должны претвориться строителем и продумать план ограбления для незаметного проникновения. Как только все будет готово можно выполнять свой план и для этого вам будет предоставлено оружие, инструмент и одежда.

Teardown на Андроид

Конечно, грабить нужно бесшумно, но сделать это будет достаточно сложно из-за того, что разработчики игры продумали все до мелочей и каждый предмет если его заденешь будет издавать звук что может спровоцировать других рабочих и вас заметят. Если вас заметят, то игре придет конец, но не стоит расстраиваться ведь можно начать званого и следовать уже другим путем.

Игровой процесс постоянно меняется по ходу игры и проходить уровни можно по-разному стоит лишь помнить о времени, за которое вы должны выполнить задание – ограбление.

Teardown бесплатно

В симуляторе «Теардован» получает обширный набор инструментов, который интересно применять во время игры и это может быть молоток, пила, топоры и даже настоящие оружие в виде пистолетов. Также вы сможете покататься и поуправлять тракторами и другой строительной техникой. Каждый из предметов в своей коллекции можно улучшать что дает возможность при использование получать больше очков.

Для игры предусмотрено много модов которые позволяют разнообразить игровой процесс. Любой желающий может скачать игру на Русском с русскими городами и дополнительными картами, локациями. Также присутствуют моды на взломанную версию на неограниченные ресурсы и многое другое. Мы рекомендуем играть в оригинальную Teardown версию игры на Андроид так интереснее, но вы можете сделать свой выбор сами.

Аналог Teardown на Андроид

Если вы посетили данную страницу описания игры Teardown то, наверное, уже знаете, что ее нет на Андроид и поэтому мы предлагаем вам скачать некий аналог в Building Destruction Prototype приложение похоже некоторыми моментами и поэтому вам должно понравиться.

Игра Building Destruction представляет из себя симулятор разрушения, где пользователю предстоит разрушать задания. Действия игры происходят в поле от первого лица. Игрок может выбрать оружие для уничтожения и одну из построек чтобы снести!

Видео:

Для разноса зданий есть кувалда для сноса стен и тому подобное, а огнемет для сжигания остатков! Огромное количество зданий и инструментов для их сноса делают эту игру очень интересной и увлекательной!

Teardown

Скачать Teardown на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Негорик
    Негорик
    6 января 2024 17:38
    Это игра топ