• Обновлено: 9-01-2024, 12:43
  • Версия Android: 9.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.0.4.3
  • Ссылка на Google Play: открыть

Goat Simulator 3 – продолжение популярного приключенческого экшена от 3-го лица, где игрокам в очередной раз предстоит сыграть за безбашенного козла, разрушающего всё вокруг. В новой части геймерам предстоит окунуться в большой открытый мир, где, управляя козликом, посеять как можно больше хаоса и разрушений. В плане основной механики игра не отличается от предыдущих частей, но при этом разработчики добавили новые геймплейные элементы для реиграбельности, улучшили графическое оформление, изменили звуковую составляющую, а также добавили ещё больше объектов для разрушения.

Сюжет

В игре присутствует несколько небольших сюжетных веток, в каждой из которых игрока ждут интересные и забавные миссии. Но при этом игра остаётся эксцентричным экшеном-песочницей, где основная задача заключается в нанесении как можно большего количества повреждений окружающей среде. Игрок получает под управление небольшого козла, обладающего недюжинной силой, который должен уничтожать всё, что видит перед собой.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате экшена и симулятора-песочницы от 3-го лица. Игра является полноценным идейным и геймплейным продолжением первых двух частей. Как и в оригинале, геймерам предстоит взять под управление безбашенного козла по имени Пилгор. Он оказался в новом мире, где ему предстоит не только нанести как можно больше разрушений и посеять хаос, а ещё и выполнить ряд сюжетных заданий с интересными миссиями.

Базовые элементы геймплея остались прежними. Взяв под управление козла, игрок оказывается в большом мире с полной свободой действий. Несмотря на то, что здесь присутствуют сюжетные ветки, разработчики не стали вводить обязательное выполнение заданий. То есть, игроки могут самостоятельно решать, что им делать в текущий момент времени. То ли это будет бесконечная беготня по миру с целью разрушить всё, что попадет в глаза, то ли выполнение заданий. Никто не мешает совмещать эти действия. Но всё же основной акцент сделан на вседозволенность.

Все события происходят на отдалённом острове Сан-Агора, где каждый уголок таит в себе секреты, тайны, а также сюрпризы и необычные возможности. Каждый район подарит море впечатлений и невероятных эмоций. Хотя чего тут говорить, если данная игра является одной сплошной позитивной эмоцией. Вот представьте, что вы козёл и вы попали в открытый мир, где можно творить всё, что придёт в голову? Что будете делать? Правильно, разрушать всё вокруг.

Особенности игры:

  • переработанное графическое оформление;
  • есть одиночный режим с соло-исследованием и многопользовательский режим для игры с друзьями;
  • проработанная рэгдолл-физика;
  • несложная механика управления за счёт нажатий на наэкранные кнопки;
  • несколько сюжетных веток с интересными заданиями.
Видеообзор с youtube:
Goat Simulator 3
Goat Simulator 3

Скачать Goat Simulator 3 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!