• Обновлено: 8-01-2024, 09:33
  • Версия Android: 9.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 2.14.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Аха Мир (Aha World) – прикольная детская игра с мультяшным оформлением, сделанная в стиле «Тока Бока». В этой игре маленьких геймеров ждут харизматичные персонажи, много красивых локаций, милые животные и огромное количество различных активностей. Запустив игрушку, юзер окажется в большом городе, где присутствует бесчисленное количество возможностей на любой вкус и руки. Игра порадует ненавязчивым геймплеем, расслабляющей атмосферой, простым управлением и приятным графическим оформлением.

Игровой процесс

Игра сделана в формате аркадной песочницы с элементами симулятора жизни. Игровой процесс очень похож на проект «Тока Бока», но со своими возможностями и активностями. После загрузки игроки оказываются в большом открытом мире, где его ждут бесчисленные возможности. Любите вы готовить вкусные блюда? Можете посетить местный ресторан «СкаЛаунж». Если не хотите готовить, но любите вкусно покушать, то отправляйтесь в центральный парк. Также здесь можно ходить на море, купаться в бассейне, париться в баньке, взаимодействовать с разными видами животных, включая и динозавров.

Помимо «быстрых» активностей в игре нашлось место и своеобразным миссиям для более ответственных и серьёзных геймеров. Например, можно помочь полицейским в ловле преступников или заняться строительством островных домиков.

Помимо всего прочего игра предоставляет своеобразную площадку для творчества, где игроки смогут создать свою интерактивную вселенную с цепочками квестов. Создание такой вселенной может происходить двумя способами: автоматическая генерация из имеющихся элементов или ручная постройка. Созданный мир сразу же может быть наполнен разными элементами, платформами, домиками, трассами, аренами и так далее.

Конечное, в игре реализована механика подбора одежды и аксессуаров для главного героя. Используя специальный редактор, вы сможете собрать свой наряд или выбрать из готовых, а затем отправиться в нём взаимодействовать с другими персонажами игровой вселенной, открывать тайны мира, ну и совершать всяческие забавные и весёлые действия.

Управление

Управление в игре осуществляется при помощи плавающего виртуального стика и наэкранных кнопок. В отдельных ситуациях понадобятся свайпы.

Особенности игры:

  • большой игровой мир с бесчисленным количеством возможностей;
  • можно развлекаться в готовых вселенных, а можно создавать свои миры с разными активностями;
  • играть можно в одиночку или вместе с друзьями;
  • встроенный редактор для создания уникального персонажа;
  • много интересных НПС со своими сюжетными историями.
Видеообзор с youtube:
Аха Мир (Aha World)
Аха Мир (Aha World)

Скачать Аха Мир (Aha World) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!