• Обновлено: 2-12-2023, 13:21
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 0.93
  • Ссылка на Google Play: открыть

Gacha Life 2 – продолжение всем полюбившейся «Гача Лайф», в которой игроков ждёт множество новых фишек, больше инструментов для редактирования персонажей, больше функций для творчества. С новой силой погрузитесь в удивительный мир создания уникальных персонажей и попытайтесь сотворить свой идеальный аватар. Во второй части для игроков подготовлено несколько новых сред и местоположений, где они смогут создавать героев и вместе с ними участвовать в различных захватывающих повествованиях и квестах. Как и первая часть, игра ориентирована на фанатов аниме-культуры и японской субкультуры. Крутая мультяшная графика, простое управление, незамысловатая идея.

О чём игра?

Эта игра не про сюжет. Это своеобразный ролевой симулятор, где игрокам предлагается заняться творчеством, в частности, созданием уникального персонажа. Но игра завязана не только на создании героя. Здесь полно различных активностей, среди которых можно отметить увлекательные квесты, а также возможность поучаствовать в съёмках мультипликационного фильма. Используя широкий инструментарий, игроки смогут создавать поистине оригинальных персонажей, а затем задействовать их в разных мини-играх.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате симулятора создания персонажа. Игра является продолжением первой части, поэтому сохранила все базовые механики оригинального проекта. При этом разработчики добавили множество новых фишек, переработали некоторые инструменты и функции, благодаря чему играть стало ещё интересней и увлекательней. Основная задача – создать персонажа или группу персонажей, а затем задействовать их для выполнения небольших квестов и в мини-играх.

В самом начале необходимо выбрать «заготовку» - парень или девушка. После открываются все инструменты встроенного редактора, используя которые вы сможете добиться идеальной внешности для своего персонажа. Инструменты помогут изменить причёску, скорректировать черты лица, добавить разных эффектов, подобрать одежду, аксессуары и многое другое.

После завершения создания образа можете поиграть вместе с персонажем в мини-игры или повыполнять небольшие задания. Например, здесь есть своеобразная студия, где персонаж может сняться в мультипликационном фильме. Для участия в одном фильме можно привлечь до 10 персонажей.

Особенности игры:

  • проработанное продолжение увлекательного симулятора создания персонажа;
  • ещё больше инструментов и функций для создания идеального образа;
  • вместе с созданными персонажами можно участвовать в мини-играх и выполнять задания;
  • графика для любителей аниме.
Gacha Life 2

Скачать Gacha Life 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!