• Обновлено: 17-12-2023, 20:24
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 40.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Wild West: New Frontier – отличная онлайн-ферма с шикарной мультяшно-рисованной графикой, полной поддержкой русского языка и сеттингом Дикого Запада. В данном игровом проекте разработчики предлагают геймерам погрузиться в интересную вселенную, где создать идеальное ранчо с развитой логической цепью и инфраструктурой. Игра является классическим симулятором фермы, где игрокам предстоит наладить экономическую систему, чтобы стать самым богатым фермером в округе. В игре хорошо проработана онлайн-составляющая, поэтому в процессе игроки будут взаимодействовать с другими пользователями, торговать, общаться и так далее.

О чём игра?

Небольшая сюжетная завязка рассказывает о безымянном персонаже, который долгое время прожил в обычном городе. Но, чем дольше он там находился, тем сильнее понимал, что устал от городской суеты. В какой-то момент герой решил оставить прежнюю жизнь, собрал вещи и укатил на Дикий Запад, где собирался основать небольшое ранчо, чтобы заняться его развитием и по итогу превратить в прибыльное хозяйство.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате симулятора фермы, но в сеттинге Дикого Запада. В самом начале игроков ждёт небольшое обучение, где расскажут обо всех игровых тонкостях, нюансах, управлении и так далее. После игрока забрасывают в прерии фермерской деятельности, где нужно сразу же приступить к развитию хозяйства.

Чтобы создать высокоприбыльную ферму, главному герою нужно придумать и продумать тактику развития, предварительно определившись с направлением деятельности. Фишка игры в том, что здесь реализовано несколько вариантов развития. Игрок может выбрать любой из них, исходя из личных предпочтений.

На начальном этапе геймер получает небольшой земельный участок, который впоследствии можно расширить. На этом участке игроки могут садить зерновые культуры, выращивать овощи, высаживать плодовые деревья, разные кустарники. На территории можно построить производственные здания, пастбища для животных, разные перерабатывающие комплексы и всё в этом духе. Всё это элементы разных направлений деятельности, и у каждого из них имеются свои особенности.

Периодически игра будет давать задания, выполняя которые можно и игровой валюты заработать, и получить какие-то эффективные бонусы.

Особенности игры:

  • симулятор фермы в сеттинге Дикого Запада;
  • онлайн составляющая для взаимодействия с другими игроками;
  • несколько направлений деятельности для более эффективного развития;
  • простое управление.
Видеообзор с youtube:
Wild West: New Frontier
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Wild West: New Frontier

Скачать Wild West: New Frontier на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!