• Обновлено: 19-06-2023, 13:54
  • Версия Android: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Backyard Parking - Stage Two – классная игра из жанра – парковка на Андроид в которой есть много заданий для парковки, автомобиле с возможностью настройки. Опыт по паркованию машины всегда пригодиться даже если у вас нет водительских прав!

Геймплей

Скачать Backyard Parking - Stage Two

Суть игры Backyard Parking - Stage Two заключается в правильное парковки автомобиля, нужно не задеть конусы и рядом стоящие автомобили. У игрока будет выбор транспортного средства и это может быть маленькая машинка, которую легко парковать или большая – габаритная.

Особенности

К особенностям можно отнести впечатляющую 3D графику, натуральные звуковые эффекты, возможность настраивать автомобиль на свое усмотрение, а это значит можно менять диски, краску, шины и многое другое. Каждый день появляться новые задания, за выполнения которых игроку начисляться бонусы и награды. В игре предусмотрено до 50 уровней и индивидуальный способ управления автомобилем.

Скачать Backyard Parking

Я думаю, те кто хочет скачать игру Backyard Parking на Андроид оценят её по достоинству и выделит для себя все плюсы и минусы парковки. У нас вы можете загрузить взломанную версию, где можно бесплатно покупать автомобили и другие запчасти!

Backyard Parking - Stage Two

Скачать Backyard Parking - Stage Two на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!