LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Город драконов (Dragon City)
  • Обновлено: 23-06-2023, 14:39
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 22.0.4
  • Размер: 139.32 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Город драконов (Dragon City) – клевые дракончики уже заждались тебя в мобильной игре на Андроид – построй драконий город, обустрой ферму и выводи очаровательных маленьких огнедышащих дракончиков. Ты можешь вывести сотню дракончиков, а затем кормить, гулять, обучать их и все в это в телефоне!

Геймплей

Скачать Город драконов (Dragon City)

Наверное, многие уже поняли, что игра Dragon City представляет из себя некую ферму, где ты будешь разводить драконов. Изначально в игре нужно найти подходящие место для постройки города, и вы его найдете в небесах на облаках там то вы и построите свой первый город подольше от человечества, затем вы будете строить фермы с дамами, где уже потом выращивать драконов. С драконами очень весело играть пока они растут и развиваться вы задними ухаживаете и обучаете в последствие из них вырастут большие драконы чудища!

Особенности

К особенностям стоит отнести всевозможные комбинации драконов и их объединения. Например, вы можете скрестить дракона природы с огнем или дракона воды со стихией и получится совершенно новый дракон с уникальными способностями – можно создать до 100 гибридов прямо как в гибриде животных на Андроид. Конечно, в игре можно драться с другими драконами на арене, улучшать своих драконом сферами из волшебного мира и зарабатывать уникальные скины.

Скачать Город драконов

Скачать игру можно с нашего сайта как оригинальную версию, так и взломанную, где все ходы за вами, много ваншотов и есть дополнительное меню. Надеемся игра вам понравиться так как в нее уже играют 100м человек! Еще больше игр про драконов можно найти в специальном разделе на сайте или в поиске.

Что нового ?

v22.0.3 - Теперь для кормежки драконов можно нажать кнопку и удерживать, а не нажимать ее повторно!

Город драконов (Dragon City)

Скачать Город драконов (Dragon City) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!