• Обновлено: 20-07-2023, 19:04
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 35.0.0
  • Размер: 131.4 Mb

The Sims 4 (Симс 4) – скачать новую версию игры на Русском языке с Mods дополнениями – это тот самый симулятор в котором вы будете работать, покупать дома, машины, заводить животных и просто жить в виртуальном мире без забот и хлопот! Стоит отметить, что это новый The Sims 4 – который можно скачать только у нас на Андроид телефон!

Геймплей

В игре вы, как и в любом другом симуляторе будете жить реальную жизнь, а это значит, что вы будете выполнять все те действия что и в реальности, например ходить в школу, на работу, обустраивать свой дом, жениться и растить детей вместе с домашнем питомцем.

Так-же при создание нового аккаунта вам будет предложено создать виртуального себя – вы можете это сделать или создать совершенно противоположную личность и в виртуальном мире играть за злодейку например или добряка! Каждый созданный персонаж обладает уникальными способностями и невероятно умным интеллектом. Помимо всего прочего в игре The Sims 4 на Андроид также, как и в бесплатной Sims можно общаться с другими пользователями.

Особенности

Конечно, к особенностям можно отнести совершенно новый редактор, в котором вы можете настраивать своего персонажа, а именно лицо и его выражение плюс мелкие детали такие как брови, ресницы. Четвертая часть Симс 4 – позиционирует себя именно как симулятор реальной жизни, а не просто игра на каждый день – так что будьте осторожны и не проведите за игрой всю свою жизнь!

Скачать The Sims 4

Итак, к самому интересному у нас вы можете загрузить игру к себе на телефон как в оригинальном виде без изменения кода, так и во взломанном, где добавлены mods которые дают максимальное количество денег! Надеемся вы нашли то, что искали именно на нашем сайте и ждем вас еще, приятной игры!

Что нового ?

v34.0.0 - добавлены новые районы и другие немаловажные фишки, также был добавлен мод на деньги который работает после прохождения обучения и покупки любой мебели чтобы получить денег!

v35.0.0 - много новых персонажей и денег, качай Симс 4 уже сейчас!

The Sims 4 – mods

Скачать The Sims 4 – mods на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!