• Обновлено: 2-08-2023, 10:57
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.129
  • Размер: 212.68 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Добро пожаловать в загадочный мир под названием Graveyard Keeper. Это новая современная игра на Андроид, вдохновленная кладбищами, здесь собираются призраки и у вас есть главная задача управлять этим кладбищем. В игре есть совершенно новая индивидуальность, которая заставит игроков чувствовать себя взволнованными. Вы должны строить кладбища все больше и больше. Давайте испытаем эти захватывающие и необычные ощущения вместе!

Настоящий страх:

Действительно у нас будет небольшая дрожь от страха, когда дело доходит до кладбищ. Если бы вам пришлось управлять этим кладбищем, на что бы это было похоже? Это ужасно, не правда ли! В игре используется эта идея, чтобы игроки могли испытать замечательные моменты и моменты столкновения со страхом. Мы постепенно извлечем уроки и преодолеем этот страх.

Когда этот страх проходит, в игру продолжают приходить другие страхи, являющиеся продолжением многих миссий, каждая серия принесет свою собственную новую функцию. Самое привлекательное в том, что мы берем под контроль заброшенное кладбище с сотнями тысяч могил. Ночью мы должны остаться здесь и присматривать за этими могилами. Честно говоря, это будет ужасно, есть моменты удивления, которые заставляют нас не устоять. Игра дарит нам интересные эмоции, которых в реальной жизни не будет.

Карьерный рост:

Игрок должен расширить площади кладбища в несколько раз, чтобы иметь возможность похоронить всех желающих. С помощью нового вспомогательного оборудования можно легко проводить строительные работы. Поскольку это священное место, все должно происходить в заранее определенной последовательности.

После постройки большого кладбища управление будет сложным, так как требуется слишком много времени и усилий, чтобы добирать с одного конца до другого. Хотя есть транспортное средство оно не будет очень хорошим. Каждый из нас должен находить короткие пути, чтобы легко и удобно добираться из одного места в другое. Экономьте время и усилия, сокращая расходы на поездки.

Мобилизация кладбища:

Игрокам предстоит выполнять главную задачу в Graveyard Keeper — управлять кладбищами площадью более тысячи квадратных метров. Могилы будут увеличиваться с каждым уровнем, поэтому первое что нам нужно сделать это мобилизовать силы, чтобы построить больше кладбищ. Это строительство требует больше времени, больше усилий, поэтому вам следует мобилизовать больше своих друзей, чтобы иметь возможность хоть как-то помочь.

Это благородная работа, поэтому каждый должен помочь выполнить ее быстро. У каждого из нас есть необходимые предметы такие как фонари, защитное снаряжение и т. д., которые необходимы нам при ночном дежурстве. Игрок должен будет осмотреть труп и снять с человека предметы прежде, чем приступить к похоронам. Сбор этих предметов имеет важное значение.

Основные характеристики:

Таинственные подземелья открываются внутри Graveyard Keeper, игрокам нужно их обнаружить. Каждая тюрьма будет полна трупов, и нам нужно их вытащить и похоронить. Мобилизуйте большие силы для участия в этом ужасающем расследовании, и эти люди окажут большую помощь в извлечении тела. Отправляйтесь в путешествие с сотнями тысяч великих неизвестных и используйте больше транспортных средств для перевозки этих трупов.

Используя реалистичные изображения и четкую графику – игра имеет большую привлекательность. Высокое качество HD в сочетании с волшебными цветами создает неповторимый образ. Яркий звук также является одной из новых плюсов данной игры. Сочетание звука и изображения создало единообразие и делает игру намного приятнее.

Скачать Graveyard Keeper

Оригинальная игра в сочетании с призрачным геймплеем также является уникальной особенностью и вызывает сильные чувства. Попробуйте испытать эти великие вещи и почувствовать жар, который приносит игра. Загрузить игру Graveyard Keeper на Андроид можно бесплатно с нашего сервера.

Видеообзор с youtube:
Graveyard Keeper

Что нового ?

v1.129 - игра была обновлена и добавлены следующие мод: мод на деньги, разблокированная версия и оригинал!

Graveyard Keeper

Скачать Graveyard Keeper на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!