• Обновлено: 9-03-2024, 00:34
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 5.6
  • Ссылка на Google Play: открыть

Nuke Em All 2 станет идеальным выбором для тех, кто ищет легкую игру-симулятор, чтобы расслабиться после напряженного рабочего дня, стреляй и круши с самолёта. Она не требует от игрока слишком много сложных манипуляции, но приносит лучшие игровые моменты. Ваша задача просто уничтожить все что находиться на карте и убить все цели, которые только есть!

Главное стратегия

Приходя к Nuke Em All 2, вы получите задание уничтожить все в поле зрения, а также вещи, которые разбросаны по карте в самом низу. Вы можете наблюдать сверху высокие здания, фабрики, расположенные близко друг к другу и даже густой лес. Ваша цель - все, что есть на земле, а оружие, которое будет использоваться — это в первую очередь тяжелое вооружение, от ракетного оружия и бомб до мин.

Будет поставлено несколько задач, от простых до сложных, но вам нужно знать, какое оружие использовать соответственно, чтобы хорошо выполнить задание. Для больших площадей лучше всего использовать ядерное оружие, чтобы уничтожить их всех. Что касается небольших мест, вам нужно использовать бомбы или мины, чтобы взорвать все за одну записку.

Особенности в игре:

Игра разработана в жанре симуляторов, чтобы дать игрокам максимально реалистичный геймплей;
Поставленная перед вами игровая задача состоит в том, чтобы уничтожать обозначенные точечные баз на карте;
Используйте личную память, чтобы выбрать лучшие места для бомбардировок на поле боя в реальных боях;
Игровая графика разработана с уникальными деталями, чтобы превратить ваш игровой процесс в настоящее поле битвы.

Скачать Nuke Em All 2

Скачать игру Nuke Em All 2 на Андроид можно бесплатно с нашего сайта прямо сейчас, для этого перейдите по соответствующей ссылке ниже. Приятной игры и стрельбы, а также уничтожения всего что только есть на карте!

Nuke Em All 2

Скачать Nuke Em All 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!