• Обновлено: 29-06-2023, 13:17
  • Версия Android:
  • Текущая версия: 2.1.4
  • Размер: 153.82 Mb

PC Tycoon - приготовьтесь захватить свой домашний компьютер и править миром! Создание компьютерной компании в 2012 году — хорошая идея, потому что отрасль находится на подъеме, и в наши дни компьютеры есть почти в каждом доме. Чтобы стать технологическим гигантом, вы должны начать с малого. Разработка процессоров, видеокарт, материнских плат, ОЗУ, блоков питания и дисков — все это необходимые компоненты для создания грандиозного ПК.

Исследуйте новые технологии, улучшайте свои офисы, нанимайте и увольняйте сотрудников, участвуя в гонке за звание лучшей компьютерной компании. На пути к успеху вас ждут многочисленные поломки и неожиданные события, такие как кризис, падение или рост спроса на комплектующие и острая конкуренция! Самым большим преимуществом предпринимателя является его гибкость. Обратите внимание на то, на что вы тратите деньги. Должны ли мы тратить деньги на обновление офиса или рекламу? Какой лучший вариант? Все, что вы делаете, влияет на исход игры. Уже сейчас в 22 году вы можете без особых проблем осуществить ремонт ноутбуков район, не уезжая их своего района и место обитания, просто вбейте в поисковик свой запрос и найдите СЦ по близости!

Скачать PC Tycoon

Ноутбуки не могут расти без помощи других компаний, поэтому используйте их компоненты в своей. Критики дадут вам баллы за цену, технологии и новые технологии. Вам будет предоставлено пошаговое обучение, потому что вести бизнес сложно. Приятно размышлять о том, чего вы достигли в прошлом. История разработки игры помогает в этом. Ноутбуки, операционные системы и компоненты, которые вы создали, видны. Можно получить доступ к статистике и истории игры, если вы ранее играли. Настройте главное меню, выберите музыку и используйте виртуального помощника, загрузив игру.

PC Tycoon

Скачать PC Tycoon на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!