• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 6.0.12
  • Размер: 129.61 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

PC Building Simulator (ПК Билдинг Симулятор) – игра в которой вы познакомитесь с компьютером, узнаете как он и за счет чего работает и сможете собрать собственную компьютерную сборку. Подбери самую лучшую видеокарту, оперативку и процессор для своего компьютера, а потом собери все на практике.

Главная цель в игре — это собрать ПК так чтобы все комплектующие работали друг с другом, да они должны быть совместимы для работы друг с другом – если кто не знал. Если вы собирает сборку на Intel, то у вас должна быть соответствующая материнская плата и кулер охлаждения под правильный соке, на самом деле тут все просто, и вы быстро научитесь собирать компьютеры в бесплатно игре PC Building Simulator на Андроид.

С самого начало игры вы должны уже знать что-то и вас отправят в магазин за самыми дешёвыми комплектующем из которых вы должны будете собрать свой компьютер. Перед сборкой вы прочитаете краткую инструкцию что для чего нужно и что куда вставлять. Внимательно все читайте, вы ведь хотите собрать ПК с первого раза? Тогда не ленитесь! Если компьютер по каким-то причинам не запустился, тогда вам следует вернуться к инструкции и прочитать ее еще раз чтобы найти свои ошибки.

После тестового задания вы сможете улучшать свой ПК, так сказать, делать апгрейды. Вы сможете собирать ПК своим друзьям и даже на заказ, зарабатывая деньги. Вся графика и действия в игре приближены максимально к реальным и именно поэтому в данную игру полезно играть будущим заборишкам железа.

По итогу на нашем сайте вы можете скачать мод в котором сразу будет много денег и вам не нужно работать чтобы заработать на высокопроизводительные запчасти для компьютера, у вас сразу будет много денег что позволит купить все что вам хочется!

Видеообзор с youtube:
PC Building Simulator
PC Building Simulator

Скачать PC Building Simulator на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!