LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов
  • Обновлено: 18-06-2023, 18:18
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Представляю вашему вниманию новую ролевую игру, в которой вы будете играть за маленького механика. В игре вы сможете отточить свои навыки по ремонту высоко сложной техники. Например, вы сможете отремонтировать экран или продиагностировать телефон используя тестер. Со временем вы научитесь чинить ноутбуки и телефоны подобно заведу с профессионалами.

Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов

Используйте только самое современное оборудование, на которое нужно заработать и – это будет паяльник, лампа, электронный тестер, микроскоп и так далее.

Как всегда самым сложным будет происходить ремонт ноутбуков и их материнских плат, а уже потом телефонов так как их можно быстро протестировать тестером.

В игре предусмотрены различные игры по типу мини-игр, в которых вы научитесь чинить и ремонтировать не исправные заводские продукты. Станьте лучшем ремонтников в данной мобильной игре «Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов» прямо сейчас! Игра будет интересна тем кто реально любит свое дело или тем кто хочет посветить свою жизнь ремонтированию телефонов и ПК ноутбуков.

Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов

Скачать Ремонт ноутбуков и мобильных телефонов на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!