• Обновлено: 27-07-2023, 22:42
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 4.44.3
  • Размер: 132.84 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Сегодня я хочу представить вам новую игру Аватария на Андроид в которой ты научишься знакомиться с парнем или девушкой если стесняешься или не знаешь, как начать разговор, а также сможешь найти возможно свою первую любовь – конечно же в игре можно просто отдохнуть и с удовольствие провести свободное время вместе с противоположным полом.

Что такое Аватария?

Аватария – это виртуальный мир, где каждый пользователь может найти друга или вторую половинку у него нет границ из-за огромной карты, локации. В этом мире предусмотрен чат для переписки, собственный персонаж которого нужно будет создать в самом начале игры. Что касается персонажей то создать можно любого и, например скопировать с себя или наоборот создать полную противоположность реального мира и, если вы тихоня создать безбашенную тусовщицу!

Особенности игры:

  • Более 800-а моделей для создания персонажа;
  • Огромное количество предметов;
  • Более 400-т элементов создания лица для персонажа: губы, нос, глаза, уши;
  • Возможно менять мимику и внешний вид персонажа в любое время!

Аватария - виртуальная любовь

Помимо любви и бесконечных мечтаний ты сможешь построить свой собственный дом мечты, в котором ты можешь сделать ремонт выбрав из более чем 1.5к предметов мебели для интерьера. Можно выбрать готовый интерьер у дизайнеров и строителей или получить VIP доступ суперсекретной комнате.

Чтобы твой персонаж процветал и радовался ты каждый день по желанию можешь искать новых друзей для общения в чате. Флиртовать с незнакомцами, дарить подарки и получать от других участников. Каждый день жизнь продолжается и появляются новые друзья и враги – куда же без них.

Если отношения зашли слишком далеко, то вы можете расписаться и даже сыграть пышную свадьбу, на которую пригласить всех своих друзей и знакомых. Выбрать самое красивое платье и удивить всех своим видом и все это в мобильном виртуальном мире Аватария на Андроид.

Ночная жизнь Аватария

Если тебе не интересны нюни и прочие дела ты можешь вести ночную жизнь ходя по клубам и цепляя там знакомства, а на утро отходить в кафе, после чего в салон красаты ну и обратно в ночной клуб. И так можно до бесконечности благодаря взломанной Аватария на Андроид, так как деньги есть всегда.

Если вы играете в оригинальную версию игры, то вам не обойтись без денег, ведь без денег вы не сможете покупать еду, наряды и ходить в солоны красоты, клубы и так далее. Чтобы получать деньги нужно работать на работе, которую сначала нужно получить! Ну а если вам мало платят, то устройте вечеринку прямо у себя дома, без пафосных клубов! А если кто-то взбесил кинь ему торт в лицо потехи ради!

Скачать Аватария

Старайся в игре стать самой красивой и неотразимой, иметь яркую прическу и крутой прикид и тогда титул самой яркой персоны Аватария не заставит себя долго ждать. Скачать игру можно бесплатно по ссылкам ниже или, как всегда, установить напрямую из Google Play. Приятной вам игры и удачного знакомства в безграничном виртуальном мире!

Видеообзор с youtube:
Аватария

Что нового ?

v4.44.3 - повышена стабильность игры, исправлены ошибки, убран мод!

Аватария

Скачать Аватария на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!