• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 10.9
  • Ссылка на Google Play: открыть

Case Simulator Ultimate CS go – очень простой, но занимательный симулятор на мобильные устройства, в котором разработчики предоставляют всем желающим возможность пооткрывать кейсы с оружием из популярного шутера «КС ГО» абсолютно бесплатно. Благодаря данному приложению вы сможете не только изучить имеющийся оружейный инвентарь игры на данный момент, но и просто получить удовольствие от открывания кейсов и владения, пусть и всего лишь в данной игре, скином того или иного оружия. Ограничений в игре практически никаких нет, если не считать того, что все скины доступны только в данной игре и не переносятся в основной шутер.

О чём игра?

Разумеется, никакого сюжета в данном симуляторе нет и быть не может. Это простая занимательная игрушка, которая предоставляет возможность бесплатно пооткрывать кейсы со скинами из шутера «КС ГО», причём абсолютно бесплатно. То есть, вам не нужно будет платить реальные деньги, чтобы открыть тот или иной ящик со скином. Абсолютно не важно, будь это кейс с каким-нибудь топовым оружием или кейс со скинами для ножей. Всё это бесплатно и без каких-либо ограничений.

Игровой процесс

Очень простой незамысловатый симулятор открытия кейсов со скинами для оружия CS GO. В данном симуляторе нет никаких ограничений на открытие ящиков, как и нет необходимости платить деньги за ящики со скинами или ключи для их открывания.

В самом начале игра выдаст вам несколько ящиков и немного виртуальной наличности, которую можно самому пополнять буквально одной кнопкой. За наличность вы покупаете ящики или ключи для ящиков и начинаете их открывать. В каждом ящике вы найдёте какой-нибудь скин. Он может быть редким или не очень. В любом случае всё это отправляется в вашу коллекцию, где вы сможете подробно рассмотреть каждый скин в максимально возможном приближении. Если вам не понравился скин, то вы можете продать его, а на вырученные средства купить ещё ящиков или проапгрейдить текущее оружие. Также в игре доступен виртуальный магазин, где можно приобрести уже готовый скин для того или иного оружия. Цены довольно высокие, но как уже говорилось выше, проблем с деньгами в симуляторе нет. Можно повыполнять небольшие задания, за которые начисляется хорошая оплата. Данное приложение создано в развлекательных целях и с официальным магазином или игрой никак не связаны.

Особенности игры

  • незамысловатый симулятор открытия кейсов со скинами;
  • простая механика;
  • качественная графика с детализированными объектами;
  • удобная навигация.
Case Simulator Ultimate CS go

Скачать Case Simulator Ultimate CS go на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!