• Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 1.9.7.11
  • Ссылка на Google Play: открыть

Build Battle – творческая игра для фанатов «Майнкрафта». В данном игровом проекте разработчики предлагают всем игрокам погрузиться в кубический мир, где им предстоит заняться строительством необычных и самых простецких конструкций, используя квадратные блоки. Ключевой фишкой игры является то, что здесь есть два режима и один из них не стандартный для данного вида игр. Какие конкретно режимы и что нужно будет в них делать, вы узнаете ниже. В игре вас ждёт неплохое пиксельное оформление, простая навигация, удобная система управления, а также отличное звуковое сопровождение.

О чём игра?

В данном проекте нет сюжетной линии от слова совсем. Это казуальный симулятор с элементами РПГ и выживалки в кубическом мире по типу «Майнкрафт». Игроки создают персонажей и погружаются в мир кубиков, где их ждёт очень интересный и необычный для такого рода игр геймплей.

Игровой процесс

Как говорилось выше, игра выполнена в формате казуального симулятора с элементами РПГ и пиксельным оформлением. В игре доступно два режима. Первый режим – это битва конструкций. Второй режим – это выживание в открытом мире. И если со вторым режимом всё предельно понятно, так как он стандартный для подобного рода игр, то вот с первым режимом не всё так однозначно.

Игра ориентирована на сетевое взаимодействие с другими игроками. После выбора первого режима и старта каждый игрок, а их может быть до 8 человек в одной битве, должен создать персонажа. Редактор простенький, так что проблем быть не должно. После этого начинается основная игра. Игроки попадают в ограниченное пространство, созданное из кубиков. Задача каждого игрока – создать определённую фигуру или конструкцию, предварительно заданную игрой. Каждый игрок будет находиться в определённой комнате, и они не будут видеть друг друга. Сложность в том, что создать фигуру или конструкцию нужно за ограниченное время. Когда строительство будет завершено или закончится время, то каждый игрок отправится в комнаты соседей, чтобы оценить их работу. Чья работа будет оценена максимально, станет победителем. Вот такой необычный геймплей. В целом задания довольно простые и не требуют особых навыков. Блоки для строительства можно использовать те, что даются изначально игрой, а можно покупать за игровую валюту.

Особенности игры:

  • два игровых режима, один из которых имеет необычный геймплей;
  • простая механика строительства;
  • крутая кубическая графика;
  • многопользовательские соревнования по строительству.
Видеообзор с youtube:
Build Battle
Build Battle

Скачать Build Battle на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!