• Обновлено:
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 2.1.2
  • Ссылка на Google Play: открыть

The Tiger – прикольный многопользовательский симулятор тигра с открытым миром и качественным трёхмерным оформлением. В данном игровом проекте игрок получает возможность взять под управление молодого тигра и попытаться с ним выжить на просторах открытого мира, где за каждым углом скрывается опасность, а любой встреченный зверь может оказаться сильным хищником. В игре доступно два режима – кооперативное выживание и арена для быстрых сражений с другими игроками. В игре вас ждёт интересный геймплей, неплохая графика и адаптированное под сенсорные устройства управление.

О чём игра?

Классического сюжета в игре нет. По предыстории вы играете за молодого тигра, которому предстоит выжить в опасных условиях джунглей. События разворачиваются в открытом мире, где за каждым деревом может скрываться потенциальный враг, а каждый сантиметр тропы – опасная ловушка. Вам необходимо попытаться прожить как можно дольше, путешествуя по игровой вселенной, попутно добывая себе разное пропитание. Вы можете кооперироваться с другими игроками и выживать вместе, тем самым немного облегчая себе жизнь.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате симулятора, где основу составляет путешествие по открытому миру с периодическими сражениями и классическим выживанием. Хотя и механика выживания в игре является основным элементом, всё же строить здесь ничего не придётся, ведь играть вы будете за тигра. Но во всём остальном игра позиционируется как выживач. Вы окажетесь в большом просторном мире, состоящем из нескольких локаций. Каждая локация-биом таит в себе различные опасности, с которыми вы непременно столкнётесь во время прохождения, даже если будете усиленно пытаться их избежать.

Разработчики предоставляют игрокам полную свободу действий, а потому пользователь может сам решать, что ему делать в текущую минуту событий. Будет ли он вести скрытный образ жизни или кооперироваться с другими игроками – решает каждый сам.

В игре доступно два режима – кооперативный выживач и арена для коротких сражений против других игроков. В арене можно выиграть интересные скины для главного героя.

Особенности игры:

  • качественная трёхмерная графика с неплохой детализацией;
  • игровой процесс ориентирован на многопользовательское выживание;
  • есть PvP-контент;
  • полностью открытый мир;
  • реалистичные животные;
  • несложная механика управления и взаимодействия с игровыми элементами.
The Tiger

Скачать The Tiger на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!