• Обновлено: 23-12-2023, 13:21
  • Версия Android: 5.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.0.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Goat Simulator GoatZ – симулятор безумной зомби-козы, где игрокам предстоит очень много разрушать и уничтожать. Игра является идейным продолжением симулятора козла, но со своими особенностями и механиками. Главной фишкой данного симулятора является сеттинг зомби-апокалипсиса. Во всём остальном это тот же симулятор, где большую часть игрового времени игроки будут бегать по виртуальной вселенной и разрушать всё, что попадается на глаза. Геймеров ждёт улучшенный интерфейс, переработанная локализация, отличная трёхмерная графика, возможность играть на 64-битных устройствах, новое музыкальное сопровождение и ещё куча разных особенностей и нововведений.

Сюжет

Классического сюжета в игре нет. Игрокам, как и в оригинальной части, предстоит взять под управление ретивого козла и отправиться по виртуальной вселенной разрушать всё, что попадается на глаза. Только на этот раз события происходят в сеттинге зомби-апокалипсиса, поэтому помимо уничтожения зданий и конструкций геймерам предстоит сражаться с зомби-существами, которые хотят уничтожить человечество. В распоряжении героя будет множество различного оружия, разбросанного по всему игровому миру. Карта огроменная, поэтому веселья будет очень много.

Игровой процесс

Выполнена игра в формате динамичного экшена с элементами симулятора. Игра является продолжением приключений безбашенного козла, сеющего хаос и разрушения в городе. Но в этой части главному герою в лице всё того же козла предстоит оказаться в городе, охваченном зомби-апокалипсисом. Взяв под управление героя, геймер должен спасти мир от огромного количества зомбачей, заполонивших виртуальный мир.

В игре два основных режима – выживание и обычный. Перед началом игры будет небольшое обучение, где вы узнаете о механиках, управлении и различных геймплейных особенностях. В выживании необходимо постоянно кормить козла, чтобы он не умер. Если козёл умрёт, то игра закончится. В обычном режиме действуют все те же механики за исключением того, что козла кормить не обязательно.

В обоих режимах нужно убивать зомби и выполнять небольшие задания, за которые даются очки. Убивать зомби, а также наносить разрушения окружающему миру главный герой может при помощи физической силы и найденного на просторах игры оружия. Заработанные очки можно потратить в виртуальном магазине на покупку других козлов с разными необычными способностями. В игре поддерживается мультиплеер.

Особенности игры:

  • продолжение приключений безумного козла;
  • события развиваются в зомби-мире;
  • несколько типов героев с разными способностями;
  • есть мультиплеер.
Видеообзор с youtube:
Goat Simulator GoatZ
Goat Simulator GoatZ

Скачать Goat Simulator GoatZ на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!