• Обновлено: 16-06-2023, 10:19
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

People Playground – новая популярная игра, которая позволяет с пользой провести свободное время в телефоне на Андроид. В игре вы будете исследовать куклы и их возможности в разных ситуациях. Конечно, все действия происходят в виртуальном мире! В вашем распоряжение будут различные инструменты и сеттинги которые позволят проводить различные эксперименты с куклами. На нашем сайте уже есть похожая игра Melon Playground которая также пользуется большой популярностью и если вы играли в нее, то эта игра очень похожа.

В чем интерес People Playground:

Вся суть в игре заключается в реалистичную физику она максимально реальная и ваша кукла или манекен как вы желаете будет реалистично себя вести в зависимости от действий. Например, дайте своему манекену оружие и выстрелите то вы увидите реальную отдачу или взорвите рядом гранату, увидите, что будет дальше. Игрок может выставить неограниченное количество кукол на полигон и проводить с ними всевозможные тесты, эксперименты без конца.

Видео:

Почему все ищут People Playground, хотя на Андроид его нет. Игра стала очень популярный на ПК потому и ищут. Мы предлагаем скачать аналог игры, которая в точности повторяет оригинал и это People Stickman Playground: Ragdoll Zombie Stick на Андроид так что знаете, что вы качаете!

Особенность People Playground:


  • Лучшая физическая 2D игра года;

  • Огромное количество оружия;

  • Графика и звук на высшем уровне;

  • Доступны пушки, оружие, автомобили и другие предметы;

  • Множество объектов для строительства.

Итог, вы обязательно должны попробовать People Playground на Андроид если вам нравятся подобные игры, а точнее People Stickman Playground: Ragdoll Zombie Stick! Скачать игру можно как с нашего сайта, так и с офф сайта магазина приложений.

People Playground

Скачать People Playground на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!