LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Train Simulator: поезд игра 2D
  • Обновлено: 18-06-2023, 14:43
  • Версия Android: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Train Simulator – встречайте новый 2D симулятор управления поездами на Андроид. В игре вам предстоит взять на себя роль машиниста поезда чтобы привести экономику в порядке вы должны будете наладить поставки продуктов и другого сырья по расписанию между городами и регионами.

Как играть?

Играть в игру достаточно просто ведь вам будут давать задания, в которых вы должны будете доставлять грузы от строительных материалов, продуктов до тяжёлой техники по типу танков и других автомобилей. Дружите с руководством и не хамите так вы сможете быстрее взобраться по карьерной лестнице.

В игре у вас будет огромное количество поездов, но не все сразу. По мере прохождения игры вам будут открывать новые поезда. Чтобы купить новый поезд вы должны будете работать (перевозить грузы) чтобы накопить на новый поезд. Все поезда реальные и воссозданы по оригинальным чертежи.

Особенности игры:

  • Более 100 уровней;
  • Продвинутое, но легкое управление поездом;
  • Захватывающий геймплей даже с 2D графикой;
  • Разные погодные условия.

Скачать Train Simulator – встречайте новый 2D

В целом игра Train Simulator на Андроид достаточно интересная ведь на пути к успеху вы пройдете стихию погоды, проблемы в пустыне, лесу, горах и даже в степях. Скачать игру можно прямо сейчас в специальном блоке ниже или из магазина приложений. Приятной игры!

Что нового ?

v0.2.3 - добавлен мод где деньги не расходуются!

Train Simulator: поезд игра 2D

Скачать Train Simulator: поезд игра 2D на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!