• Обновлено: 6-08-2023, 14:58
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.5
  • Размер: 150.91 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

ФНАФ 6 – представляю вашему вниманию шестую часть популярной хоррор франшизе Five Nights at Freddy’s на Андроид и другие устройства. Н данный момент — это симулятор пиццерии! В данной части игры игроку предстоит развевать свою пиццерию и рабочие повешение, нежели охранять от аниматроников свое рабочие место. Игра отлично подойдет для фанатов игры FNAF и тем, кому надоели ночные походы и ужастики! К сожалению, шестая часть не переведена на Русский язык и это огромный минус для нас всех!

Чего есть в игре

В игре FNaF 6: Pizzeria Simulator пользователь становиться боссом и обладателем популярной пиццерии Фредди Фазбера. Игроку предстоит управлять целым рестораном в одиночку, где находятся все аниматроники и механические куклы, которые можно улучшать за деньги, которые нужно зарабатывать за прохождения миссий и уровней.

Помимо всего прочего игрок может управлять поведением аниматроников, отправляя их на выполнения заданий по защите пиццерии или для развития заведений. Игровое время тут не ограничено и поэтому играть можно бесконечно, как и в ФНАФ 5 также в игре присутствуют мини-игры, которое стали доступны со второй части ФНАФ 2 на Андроид, но мы сейчас не об этом…

Особенности FNAF 6:

  • Несколько режимов игры: спасение, светокопии и режим каталога;
  • Супер 8-битная графика;
  • Основной жанр симуляции, а не хоррор;
  • Новые квесты и задания + мини игры;

Так как игра Five Nights at Freddy’s 6: Pizzeria Simulator на Андроид является уже устаревшей то рекомендуем поиграть с начало в нее чтобы понять ход событий, а уже потом переходить к последний части ФНАФ 9 и играть в популярный хоррор бесплатно.

Скачать ФНАФ 6

Чтобы загрузить игру ФНАФ 6 на Андроид достаточно скачать APK файл на свой телефон с нашего сайта и выполнить установку, либо перейти на офф сайт магазина приложений и выполнить установку оттуда!

Что нового ?

v1.0.5 - добавлены субтитры на 11 языках, новый чит (Unlimited Play Tokens), новая вибрация устройства, много улучшений и исправлений!

ФНАФ 6

Скачать ФНАФ 6 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Агент
    Агент
    1 ноября 2022 01:49
    Самая крутая игра всех времён, снова в деле !