• Обновлено: 21-06-2023, 16:10
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 1.4.23
  • Ссылка на Google Play: открыть

Cat Village Fish Restaurant – казуальный симулятор с милым графическим оформлением и доброй атмосферой. В данном игровом проекте разработчики студии Rubam предлагают всем желающим побыть в роли владельца необычного ресторана. Его необычность заключается в том, что его посетителями являются исключительно кошки. В процессе игры пользователю придётся готовить разные блюда, обслуживать клиентов, а также всячески развивать ресторан, делая его привлекательней и комфортней для посетителей. Игра порадует качественным мультяшным оформлением с рисованными элементами, плавной анимацией, отличным звуковым сопровождением и очень простым управлением.

Сюжет

Небольшая сюжетная завязка рассказывает о деревне, где проживают только кошки. Совсем недавно в их деревушке открыли небольшой ресторан, куда тут же ломанулись толпы голодных зверушек. Вы, как владелец данного заведения, должны обеспечить всех клиентов хорошей, качественной пищей и позаботиться о том, чтобы каждый последующий клиент получил в полном объёме свой заказ.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате казуально-интерактивного симулятора владельца ресторана. У вас ресторан в небольшой деревушке, жителями которой являются исключительно кошки. Ваша основная задача заключается в том, чтобы обеспечить всех приходящих к вам котов вкусной пищей. Что коты любят больше всего? Конечно же, рыбу. Вот вы и будете подавать рыбу в разных формах – жареную, вареную, сырую и так далее.

В игре есть два режима – прохождение уровней и песочница. В прохождении вы будете последовательно проходить уровни, выполняя на них задания. В песочнице игра бесконечная и длится до тех пор, пока вам не надоест играть.

Кошачий ресторан будут посещать самые разные котики и все они будут делать определённые заказы. Чтобы подать заказ, вам нужно сначала поймать свежую рыбу. Сделать это можно прямо из пруда, находящегося рядом с рестораном. Качественно и своевременно обслужив усатого клиента, вы получите игровые очки, необходимые для открытия украшений для ресторана, а также рецептов новых блюд.

Управление

Управление в игре очень простое. Все действия осуществляются при помощи классических тапов или свайпов в зависимости от ситуации.

Особенности игры:

  • простой казуальный геймплей;
  • добрая атмосфера;
  • забавные усатые персонажи;
  • простая механика управления;
  • качественная мультяшно-рисованная графика.
Видеообзор с youtube:
Cat Village Fish Restaurant
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Cat Village Fish Restaurant

Скачать Cat Village Fish Restaurant на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!