• Обновлено: 2-08-2023, 20:47
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 1.5.44
  • Размер: 487 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Niffelheim – симулятор, в котором игрок будет играть за павшего в бою война который случайным образом попал не в Асгард для отдыха на пенсии, а суровый и мифический мир Нифльхейм. Выжать в этом мире достаточно сложно поэтому ты должен делать все возможное чтобы остаться в живых. Построй себе крепость, исследуй подземелья и найди свой путь, по которому двигаться дальше.

Как выжать в загробном мире:

Возможно, вы не знали, но войн остаётся войнам даже в загробном мири! Встань на последний путь и докажи Богам чего ты стоишь на самом деле. Безумный холод, темнота и смерть тебе не страшна при жизни, а сейчас и подавно! Познавай тайны игры, чужих земель и запасайся всем самым необходимом для выживания.

Не стать забытом:

В игре ты должен сделать все чтобы не стать забытым войнам поэтому для этого ты должен отстаивать свои земли и мочить всех, кто на них покушается. С каждой смертью врага ты на шаг становишься ближе к Азгарду.

Из особенностей стоит выделить достаточно хорошую графику, интересный сюжет, понятное управлении и достаточно приемлемый вес! Скачать игру Niffelheim на Андроид можно бесплатно с нашего сайта или офф сайта приложений.

Видеообзор с youtube:
Niffelheim

Что нового ?

v1.5.21 - добавлена полна поддержка контроллеров!

v1.5.24 - новое обновление где добавлен эффект горения на растения и мобов. Разработчики потратили много времени на оптимизацию и переход на новую версию Unity.

v1.5.44 - добавлены подсказки для Ворона, нельзя зайти в замок пока вы не построите первый уровень, лишние локации были закрыты!

Niffelheim

Скачать Niffelheim на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!