LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Make More (взлом на деньги)
  • Обновлено: 26-07-2023, 15:49
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 3.5.11
  • Размер: 36.15 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Make More – игра, в которой ты будешь владельцем завода по производству уток, звёздочек и других игрушек. Твоя задача расширяться и масштабироваться чтобы делать еще больше уток и других игрушек для заработка денег!

Стань боссом своих заводов

Это очень интересный и причудливый симулятор на русском языке, в котором ты будешь делать игрушечных уток, а босс на тебя постоянно будет орать что ты делаешь мало уток – тебе нужно будет нанимать дополнительных рабочих чтобы делать больше уток, а после строить новые заводы чтобы наконец стать самому боссом и управлять подчинёнными.

Особенности - Make More!

Из особенностей можно отметить возможность расширять количество персонала и замена в последующим его на роботов. Возможность построить несколько заводов и открыть до 200 разных рабочих и профессий.

Вся суть игры заключается в том, что вы будете кликать на экран поэтому эту игру, можно назвать «кликкером» - накликайте тот самый миллион чтобы стать боссом и не зависеть не от кого!

Скачать Make More

Загрузить игру можно бесплатно с нашего сайта уже сейчас в оригинале или взломанном виде, где много денег для покупки рабочей силы и роботов – начинай строить свою карьеру прямо сейчас!

Видеообзор с youtube:
Make More (взлом на деньги)

Что нового ?

v3.5.11 - добавлен спортзал и спортивный магазин, автоматизация роботов и многое другое.

Make More (взлом на деньги)

Скачать Make More (взлом на деньги) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!