• Обновлено: 1-08-2023, 13:43
  • Версия Android: 6.0
  • Текущая версия: 3.2.25
  • Размер: 584.44 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bus Simulator Pro – всегда мечтал стать водителем автобуса? Тогда эта игра точно для тебя – создай целую автобусную империю по перевозке людей из одного города в другой и просто городские автобусы. В игре реальная физика вождения и очень захватывающий игровой процесс.

Геймплей

Вся игра построена на автобусных перевозках – вы сможете управлять автобусом ведь это так интересно! Реальная детализация каждого автобуса! В игре вы сможете не только перевозить пассажиров, но и получать отзывы от них если вы плохо довезли, то держитесь получить!
Можно настраивать свой автобус так как захочешь – менять ему краску, колеса, наклейки и так далее. Все ограничивается только в ваши рамки воображения!

Особенности

Открытый мир, где можно гонять на автобусе, где вздумается главное вовремя довезти пассажиров, которые заплатили денег. Деньги вам понадобиться на открытие автобусных филиалов и на покупку новых автобусов.

Скачать Bus Simulator Pro

В общих чертах – это достаточно хороший симулятор управления автобусом который вы можете прямо сейчас скачать во взломанном виде, где много денег и купить можно любой автобус какой только захочешь!

Видеообзор с youtube:
Bus Simulator Pro

Что нового ?

v3.2.23 - долгожданное обновление в которое был добавлен мод на деньги!

v3.2.25 - очередное улучшение игры!

Bus Simulator Pro

Скачать Bus Simulator Pro на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!