LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Hybrid Animals (Гибрид животные)
  • Обновлено: 31-07-2023, 20:37
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 200549
  • Размер: 53.18 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Гибрид животные (англ. Hybrid Animals) – четкая игра, где можно скрещивать животных и получать что-то уникальное, например можно объединить черепаху с тараканом или утку с белкой и так до бесконечности получая при этом уникально существо с передовыми способностями!

Геймплей

После того как вы создадите свое уникальное существо можно приступать к самой игре, где вам будет предоставлен случайно сгенерированный мир, в котором можно построить свой город, дом и жить там. Дом можно обустраивать мебелью и паласом. Также вам предстоит защищаться от напалков других гибридных животных.

Особенности

Из особенностей стоит выделить уникальную идею игры, которую вы не где ни видели, вряд ли вы видели скрашенного жирафа с зайцем или нечто подобное. Объединять можно до бесконечности! Также в игре стоит отметить хорошую графику, наличия классного звука, мод версия и многое другое.

Скачать Гибрид животные

Скачать игру Hybrid Animals на Андроид можно бесплатно и только с нашего сайта мод версию, в которой бесплатные покупки, нет рекламы и много денег для покупки предметов, которые нужны будет для обустройства города и дома.

Видеообзор с youtube:
Hybrid Animals (Гибрид животные)

Что нового ?

v200549 - добавлены новые предметы, NPC, кисти, штампы и возможность красить тыквы, а также выдвижные пилы!

Hybrid Animals (Гибрид животные)

Скачать Hybrid Animals (Гибрид животные) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!