LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Idle Universe: Offline Miner (взлом, много денег)
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.0.0
  • Размер: 108.33 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Добро пожаловать в захватывающий мир Idle Universe: Offline Miner на Андроид! Вас ждет увлекательное космическое приключение, где вам предстоит стать великим космическим шахтером и развивать свою империю в необъятных просторах космоса.

Вам предстоит исследовать бескрайние галактики, искать редкие ресурсы и драгоценные минералы, которые помогут вам улучшать свое космическое горное оборудование и расширять свою империю. Создавайте и улучшайте шахтерские колонии на разных планетах, автоматизируйте процессы добычи ресурсов и наблюдайте, как ваше богатство растет с каждым моментом.

Однако, космос также полон опасностей. Не забывайте защищать свои шахты от враждебных существ и зловредных инопланетных существ, которые могут попытаться ограбить ваше имущество. Будьте внимательны и готовы противостоять вызовам, чтобы сохранить свое добро и продолжать процветать в космическом мире.

Idle Universe: Offline Miner на Андроид предлагает уникальный геймплей, где вам не придется постоянно находиться в игре, благодаря режиму оффлайн. Ваша империя будет развиваться даже тогда, когда вы не играете, что позволит вам наслаждаться игрой в свое удовольствие и возвращаться к ней в удобное время.

Скачать Idle Universe: Offline Miner

Погрузитесь в космическое приключение, станьте великим космическим шахтером и создайте свою империю в Idle Universe: Offline Miner на Андроид! Захватите космические просторы, добычей ресурсов и улучшением оборудования, и станьте неоспоримым лидером во вселенной!

Idle Universe: Offline Miner (взлом, много денег)

Скачать Idle Universe: Offline Miner (взлом, много денег) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!