LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Hollywood Story (взлом, много денег)
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 11.8
  • Размер: 133.88 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Хотите стать настоящей звездой Голливуда? Присоединяйтесь к миру блеска и гламура с игрой "Hollywood Story"! Вам предстоит создать своего собственного персонажа, начать его карьеру и стремиться к вершинам славы в забавном и захватывающем мире шоу-бизнеса.

В "Hollywood Story" вы сможете насладиться захватывающим сюжетом, который включает в себя интригующие квесты, интересные задания и непредсказуемые повороты событий. Выберите свой стиль, создайте уникальный образ, улучшайте свои навыки, заключайте договоры с различными агентами, режиссерами и дизайнерами, и прокачайте свою карьеру от начинающего актера до звезды Голливуда.

Однако, не только работа будет занимать ваше время - вы также сможете улучшать свой дом, знакомиться с другими знаменитостями, находить новых друзей и врагов, и даже заводить романтические отношения. В "Hollywood Story" вы сможете полностью погрузиться в мир шоу-бизнеса, испытать на себе радости и трудности жизни знаменитости.

Скачать Hollywood Story

Графика высокого качества, увлекательный геймплей и множество возможностей для творчества и самовыражения делают "Hollywood Story" отличным выбором для любителей голливудской атмосферы. Скачайте "Hollywood Story" на свое устройство Андроид и покажите миру, что вы достойны звездного статуса!

Видеообзор с youtube:
Hollywood Story (взлом, много денег)
Hollywood Story (взлом, много денег)

Скачать Hollywood Story (взлом, много денег) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!