LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Игра «Строитель»
  • Обновлено: 25-07-2023, 10:00
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.58
  • Ссылка на Google Play: открыть

Игра «Строитель» (Builder Game) – занимательный казуальный симулятор строительства для детской аудитории. В этой игре разработчики предоставляют каждому игроку возможность почувствовать себя первоклассным строителем и ремонтником, так как на протяжении всего игрового процесса придётся возводить дома, чинить птичьи домики, создавать удивительные и невероятные деревянные и металлические конструкции, ремонтировать дороги и многое другое. Игра получила красивое мультяшное оформление, отличную яркую стилизацию, простое управление и приятное звуковое сопровождение.

О чём игра?

Сюжетной ветки в игре нет. Это казуальный симулятор строительства и ремонта для детской аудитории с максимально упрощённой механикой прохождения. Геймерам предоставляется возможность опробовать себя в возведении самых разных конструкций и сооружений из дерева и металла. Данный игровой проект станет идеальным вариантом для тех, кто хочет расслабиться после тяжёлого трудового дня, а также любителям незамысловатых казуальных симуляторов, где нужно строить и ремонтировать.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате симулятора с казуальной механикой и максимально упрощённым управлением. Игра создавалась для детей, поэтому механика прохождения и стилизация игры были ориентированы на детскую аудиторию. Несмотря на то, что игра про строительство и ремонт, она будет интересна как мальчикам, так и девочкам, так как разработчики постарались реализовать реиграбельный геймплей, добавив кучу инструментов и возможностей.

Сразу после старта игрок попадает в некую комнату, откуда будет брать задания, а также где сможет производить ремонты разных вещей и предметов. В зависимости от задания вы будете перемещаться между локациями, где вас будет ждать соответствующий инструмент для выполнения тех или иных работ. К примеру, на одной локации вы найдёте экскаватор с грузовиком, а на другой вас будет ждать нарисованный шаблон птичьей будки, которую нужно собрать из деревянных конструкций. Заданий и уровней в игре очень много и все они интересны по-своему, благодаря чему каждый игрок сможет получить удовольствие от той или иной виртуальной работы.

Особенности игры:

  • приятный детский симулятор строительства и ремонта;
  • незамысловатый геймплей с большим количеством уровней и простых заданий;
  • много строительной техники;
  • красивая мультяшная графика с хорошей детализацией.
Игра «Строитель»

Скачать Игра «Строитель» на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!