LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Весёлая Ферма: Легендарная игра
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.3.23
  • Ссылка на Google Play: открыть

Весёлая Ферма: Легендарная игра – мультяшная стратегия для разных возрастов, где игрокам предлагается попробовать себя в роли начинающего фермера, который хочет построить агроимперию, начав с небольшой фермы. В самом начале игра предоставит небольшой кусок территории и немного наличности, чего хватит для первоначального развития. По мере обработки территории вы сможете зарабатывать больше денег, что в итоге позволит исполнить мечты фермера и создать целый фермерский комплекс. Игра порадует неплохим красочным оформлением, интересным неспешным геймплеем и простым управлением.

Сюжет

Небольшая сюжетная завязка рассказывает о начинающем фермере, которому в одночасье захотелось создать агрокомплекс. Однако на начальном этапе у него всего лишь небольшой кусочек земли и немножко денег. Этого хватит, чтобы начать обработку земли и производство первых товаров-продуктов на продажу. Понемногу фермеру нужно развивать свой бизнес и расширять его, чтобы он приносил больше денег, что в итоге позволит выполнить главную цель.

Игровой процесс

Выполнена игра в формате интерактивного симулятора фермы в аркадном стиле и механикой казуального тайм-менеджмента. Игровой процесс поделен на уровни. Основная задача – развить небольшую ферму, сделав из неё целый промышленный аграрный комплекс. Для этого на протяжении более 70 уровней игрок будет выполнять разной сложности задания, связанные с животными, производством товаров, закупками и улучшениями.

На каждом уровне игроку нужно выполнить ряд действий, чтобы немного развить или расширить ферму. Это может быть покупка оборудования, закупка товаров, строительство производств, сбор урожая или засев полей. Все эти действия выполняются на небольшом клочке территории. На этом клочке под каждый элемент отдано своё место. В зависимости от уровня вам нужно будет выполнять интересные задания, за которые вы будете получать игровую валюту и очки. Валюта нужна для покупок, а очки – для проведения улучшений или приобретения бонусных эффектов. Постепенно ваша ферма будет становиться больше и развитей, и по итогу сделает из вас настоящего фермера-миллиардера.

Особенности игры:

  • симулятор фермера с простой механикой развития;
  • множество продуктов для производства и продажи;
  • более 30 строений разной направленности;
  • игровой процесс неограничен по времени;
  • простое управление.
Видеообзор с youtube:
Весёлая Ферма: Легендарная игра
Весёлая Ферма: Легендарная игра

Скачать Весёлая Ферма: Легендарная игра на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!