LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Симулятор ферм: Farming Sim 22
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.0.8
  • Размер: 83.16 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Симулятор ферм: Farming Sim 22 – специально для всех фанатов игр про фермы, теперь можно играть с мобильного телефона! В игре вы сможете почувствовать себя настоящим фермером и создать настоящую семейную усадьбу для проживания и ведения фермерского бизнеса!

В игре Farming Sim 22 вы будете выращивать кукурузу, семечки, капусту, пшеницу и другие продукты питание, вы должны вовремя полевать поля и обрабатывать. В обработку входит перекопка всей земли, затем вы должны посадить зерна и вырастить овощи, фрукты, а затем вам нужно будет собрать на комбайнах и прочих тракторах свой урожай чтобы в дальнейшем продать в городе.

Помимо урожая вы сможете завести домашний скот – это будет вашем дополнительным заработком, так-как шерсть и мясо можно тоже продавать для рукоделия и мясо в городские рестораны.

Скачать Симулятор ферм: Farming Sim

По итогу вы можете скачать самый лучший фермерский симулятор на Андроид в данный момент. В игру очень интересно будет играть, если вы любите что-то делать и добиваться результатов. Мы рекомендуем скачать данную игру – приятной игры и фермерского ведения дела!

Симулятор ферм: Farming Sim 22

Скачать Симулятор ферм: Farming Sim 22 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!