• Обновлено: 3-08-2023, 15:21
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.30
  • Размер: 66.72 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Turboprop Flight Simulator 3D – это самый крутой авиасимулятор на Андроид в котором вы сможете полетать на самолётах созданных на основе авиалайнера Airbus A400M Atlas! В игре вы будете учиться взлетать, летать и садиться на взлётно-посадочную полюсу! В игре предусмотрено порядка трех грузовых версий самолета, два региональных, самолёты с вертикальным взлетом, гидросамолёты и другие.

Перед началом выполнения приготовленных для вас миссий вы должны будете пройти специальное обучение летчика, а уже после преступите к выполнению множества миссий. Вам будет доступно свободное исследования салона самолета, всех его приборов и предметов, находящихся в самолёте.

Скачать Turboprop Flight Simulator 3D

В игре еще много всего интересного от управления наземным транспортам средством до исследования без ограниченного режима свободного полета. Чтобы начать играть уже сейчас вы можете скачать Turboprop Flight Simulator 3D на Андроид бесплатно!

Видеообзор с youtube:
Turboprop Flight Simulator 3D
Turboprop Flight Simulator 3D

Скачать Turboprop Flight Simulator 3D на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Алексей
    Алексей
    29 октября 2022 19:31
    Интересный симулятор, хоть и графика простовата, но можно поубивать время. Управление понятное, есть обучение. Миссии несложные.