• Обновлено: 19-11-2023, 20:40
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.3.121
  • Размер: 82.41 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

60 Seconds! Atomic Adventure — это увлекательное приключение, в котором вам предстоит выжить и подготовиться за 60 секунд, используя всевозможные доступные предметы. Вы должны собрать достаточное количество припасов для своей семьи чтобы выжить и спасти свою семью до того, как произойдёт ядерный удар. Во что бы то ни стало, игры на Андроид будут, и вы должны выжить в убежище от радиоактивных осадков. Ваше выживание будет зависеть от решений, которые вы принимаете. Максимально используйте семейный рацион, не теряйте не минуты и старайтесь добыть пищу, охотьтесь на змей-мутантов, чтобы выжить.

Кошмары атомной бомбы:

Кошмар в городе — это когда бомба падает на ваш город заставляя вас и вашу семью прятаться в подвале. У вас будет уроки выживания огромное количество дней за 60 секунд! Атомное приключение с ограниченным запасом.

60 Seconds! Atomic Adventure

Эта игра похожа на страшную комедию и ваша задача собрать много предметов для членов вашей семьи. Вы будете играть роль Теда и находить еду в своем доме максимум из 4 предметов. Мало того, вам придется столкнуться с бурным образом жизни, чтобы выжить со своей семьей. Игра ограничена 60 секундами, чтобы получить предметы, поэтому вам нужно выбирать самые необходимые предметы с максимальной скоростью. Вы можете настроить чувствительность в меню, вы можете выбрать альтернативное управление с сенсорным механизмом для более легкого движения.


Уникальные режимы игры:

В дополнение к новым улучшениям, указанным выше, 60 Seconds! Atomic Adventure также предоставляет четыре игровых режима от простого до сложного, чтобы игроки могли испытать себя и открыть для себя много нового за ограниченную жизнь. Первый — это режим Atomic Drill со встроенными учебными пособиями, чтобы игроки могли обратиться к своему опыту выживания. Далее идет режим Апокалипсиса с более сложными задачами, но без обучения. Режим Scavenging дает вам 60 секунд чтобы собрать необходимые предметы в вашем доме, в то время как режим выживания не имеет ограничения по времени, но позволяет вам начать жить в убежище долгое время. Во всех трех режимах игры игроки могут выбирать разные уровни сложности. Однако режим сбора предметов по-прежнему ограничен 60 секундами, независимо от того в каком режиме сложности вы играете.

Принимай решения для выживания:

На этапе выживания вы и ваша семья будете заперты в убежище в подвале и оттуда вы начнете свое приключение, чтобы выжить. Когда вы и ваша семья оказались в ловушке в этой ситуации, никто из членов семьи не может двигаться, и повседневная жизнь вашей семьи будет разворачиваться в соответствии со встроенной в игру историей. Вы будете уведомлены об усталости, голоде или жажде членов вашей семьи, и вы должны будете дать им еду, чтобы пережить день.

Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure

Вы можете взять членов семьи чтобы собрать предметы во внешнем мире, хотя это и опасно, польза от этого в том, что вам не нужно будет их кормить, и они могут вернуться в бункер с некоторыми необходимыми предметами еды, члены семьи смогут прожить дольше. Кроме того, внешний вид членов вашей семьи будет меняться в зависимости от их состояния, например, когда они голодны, то они будут грустными и уставшими.

Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure бесплатно

Полезный совет: который вы должны знать за 60 секунд! Атомное приключение! чтобы выжить дольше, нужно запастись едой, водой и супом, а также медицинскими инструментами, о которых нужно заботиться, когда кто-то в семье болен. Помимо всего прочего нужно держать под рукой топоры и винтовки для того, чтобы отбиться от мутантов и насекомых.

Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure

Это захватывающая игра с множеством испытаний и совершенно новым стилем игры для выживания в бункере, дающая вам много полезного опыта в качестве выживания. Множество уникальных игровых режимов, от простых до сложных уровней, которые игроки могут испытать. Загрузить игру бесплатно 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид можно уже сейчас с нашего сервера!

60 Seconds! Atomic Adventure

Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!