• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.0.7
  • Размер: 112.23 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Новая игра Tentacles Attack для Андроид с простым и очень увлекательным игровым процессом, где вы будете играть роль огромного осьминога, и ваша цель будет уничтожить все человечество, а конкретнее маленьких человечком которые на вас нападают. Как и настоящий осьминог у вас могут отрастать новые щупальце из тела, делайте все возможное чтобы вас не убили и захватите планету!

Отбиваться предстоит от нескольких типов человечков и это простые люди и человечки с оружием похожие на представителей власти. Тренируйтесь в уничтожение людей, чтобы не пасть и дать отпор своим врагам. Игра Tentacles Attack на Андроид, несомненно, обладает самой простой графикой, которую вы только видели, но это не делает её менее интересной, наоборот игра будет работать на всех устройствах.

Скачать Tentacles Attack

Если у вас уже сейчас нет терпения и вы хотите начать играть прямо сейчас в игру Tentacles Attack, то вы можете скачать apk файл по ссылке ниже или дополнительно просмотреть Фотки геймплея, а потом скачать. Приятной игры в роле осьминога!

Tentacles Attack

Скачать Tentacles Attack на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!