LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition
  • Обновлено:
  • Версия Android: 9.0
  • Текущая версия: 1.0

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – это тот самый ремастер от Rockstar Games на Андроид, который планировали выпустить в качестве продолжение линейки GTA 3, Vice City и San Andreas. Данная игра выйдет на все современные приставки, компьютеры и конечно на Андроид. К сожалению, информация о дате выхода не разглашается, но вы можете быть уверены, что скачать игру GTA: TT – TDE вы сможете на данной странице, как только она выйдет в свет.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition

Особых упоминаний о том, что было сделано и добавлено для указанных игр нет, но мы точно знаем, что будет улучшена графика и игровой процесс. Основной упор сделан на то, чтобы оставить все так-как было в классических играх на PS2, только в новом свете.

Если вы относитесь к тем, кто вырос на GTA 5 и у вас небыли опыта игры в предбудущие версии, то самое время начать играть в более ранние версии так-как они не хуже и очень интересные. Может показаться странным играть без переключения героя, но эта классика, в которую должен поиграть каждый и вспенить забытых героев Томми, Клода и других.

Скачать Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition

Скачать Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на Андроид

Разработчики Rockstar говорят нам что об играх мы узнаем в ближайшие недели и перед запуском обновленных игр, старые будут удалены из магазинов приложений, что мы можем наблюдать в данный момент. Так-что совсем скоро можно будет скачать Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на Андроид бесплатно.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition

Скачать Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!