LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Devil May Cry: Peak of Combat
  • Обновлено: 24-03-2024, 15:44
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 2.2.0.479406
  • Ссылка на Google Play: открыть

Devil May Cry: Peak of Combat – интересная РПГ с элементами приключенческого экшена, разработанная студией NebulaJoy вместе с командой разработчиков оригинальной DMC. Данный игровой проект сохранил дух оригинальной игры и при этом активно развивает вселенную DMC. В ходе путешествия игрок неоднократно повстречает знакомых персонажей, локации, а также полюбившиеся механики и сеттинг. Игровой проект полностью отвечает стандартам студии Capcom. По сути, это всё та же Devil May Cry, но только в мобильном исполнении.

Игровой сюжет

Сюжет игры развивается вокруг персонажа по имени Данте. Это полу-демон, который по собственным причинам решил встать на защиту человечества. Несмотря на своё происхождение, он всё же выбрал человеческую сторону, а потому свои силы использует на благо людей, активно истребляя своих сородичей, не давая им реализовать свои коварные и дерзкие планы.

По хронологии данная часть является приквелом основной серии. Сюжет рассказывает о ранних годах Данте и его зарождении как охотника на демонов.

Геймплей

Игровой процесс выполнен в формате приключенческого экшена с механикой РПГ. Игра сделана на основе компьютерной серии игр Devil May Cry. Разработчики перенесли все механики оригинальной игры, сеттинг, персонажей, локации.

Игра разделена на несколько эпизодов. Каждый эпизод проходит на одной или нескольких локациях. Во время прохождения эпизодов вам предстоит выполнять задания, которые в основном связаны с уничтожением полчищ врагов. Но тут важно учесть, что враги разные, а потому для каждого типа монстров нужно будет придумать определённую тактику боя. В конце каждого уровня вас ждёт встреча с мощным боссом. У них тоже есть свои сильные и слабые стороны.

Чтобы победить противников, необходимо использовать многокомбинационные удары физическим оружием, а также задействовать огнестрельное оружие для повышения эффективности атаки. Каждый тип оружия может прокачиваться, что позволит повысить его характеристики, а значит и урон, убойную силу, прочность. Также не забывайте, что главный герой может на время превращаться в жестокого демона с увеличенными характеристиками.

Помимо сюжетного режима в игре есть и другие режимы, где можно заработать достижения и открыть уникальные награды, которые можно будет использовать при прохождении сюжета.

Особенности игры:

  • дух и атмосфера оригинальной DMC;
  • динамичные сражения с полчищами монстров;
  • на фоне играет крутая музыка;
  • на уровнях присутствуют интересные головоломки;
  • с каждым уровнем сложность игры немного повышается.
Видеообзор с youtube:
Devil May Cry: Peak of Combat
Devil May Cry: Peak of Combat

Скачать Devil May Cry: Peak of Combat на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!