• Обновлено: 19-07-2023, 18:27
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.2.11
  • Размер: 62.57 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Geometry Dash Lite – это популярная игра с летающими блоками в стиле Flappy Bird, в которой игрок управляет геометрической фигурой, чтобы перемещаться по музыкальным уровням и уклоняясь от препятствий на пути. Эта захватывающая игра, обещающая принести много веселого смеха игрокам и жести в виде нетерпеливости в прохождение. Кроме того, добавлены некоторые новые игровые режимы и дополнительные функции чтобы помочь игрокам получить идеальный игровой геймплей. Эта статья даст игрокам более общую информацию об этой игре.

Что представляет из себя игра:

Geometry Dash Lite имеет тот же игровой процесс, что и Flappy Bird, как одна из веселых приключенческих летающих игр. Обе эти игры имеют одинаковую функцию перепрыгивания через препятствия чтобы быстро добраться до финиша. Присоединяясь к игре, игрок должен будет управлять квадратным ящиком, чтобы безостановочно прыгать в воздухе в безграничном блочном игровом мире. Стоит отметить, что игра была очень успешной после ее выпуска, потому что она была за гранью воображения по сравнению с тем, что мы видели. Есть один момент, на который игроки должны обратить внимание: игра непростая. Это действительно очень сложная игра. Если во время приключенческого прыжка вы случайно наткнетесь на препятствие, игроку придется начать с самого начала. Вот почему игроки должны быть осторожны в процессе управления этим квадратом.

Очень опасный геометрический бум:

В движении игроку придется столкнуться с множеством препятствий, которые постоянно двигаться, из-за чего в некоторых случаях игрок не может двигаться так как ему хочется. Однако, если вы новичок, наблюдайте за препятствиями и начинайте двигаться как они, пока не станете опытным игроком. В бесконечном приключенческом путешествии по миру игрок перемещается в среде, полной опасностей. В целом, Geometry Dash Lite просто управляет своей фигурой, чтобы прыгать вверх и вниз по ступенькам и избегать падений на препятствия, расположенные внизу. Однако если игрок столкнется с препятствиями, установленными в игре, вы проиграете и вам придется снова играть с этого уровня. Как только вы достигнете финиша на уровне, игрок будет перемещен на новый уровень, где вы продолжите преодолевать препятствия. Если вы стали опытным, то препятствия вам больше не страшны.

Хотя это забавная игра, иногда игроки чувствуют себя подавленными, когда часто сталкиваются с препятствиями. Кроме того, игроки также должны воспользоваться гибкостью своих золотых рук, чтобы управлять квадратом. Плюсом Geometry Dash Lite является то, что игроки могут испытать игру, перемещая квадрат и взаимодействуя с забавной фоновой музыкой. Это изюминка игры.

Достижения для победы и новые цвета квадратов:

Если игрок разблокирует достижения вашей наградой станут новые цвета для квадрата и новый значок, который изменит внешний вид вашей квадратной коробки. Игроки могут заметить, что новый вид вашей коробки стал намного симпатичнее, потому что они созданы из забавных смайликов. Кроме того, Geometry Dash Lite также позволяет игрокам собирать подарки, например собирать ракеты, чтобы ускорить движение своего куба. Преимущество игрока при использовании ракет поможет вам быстрее добраться до финиша. Однако они ограничены определенным количеством времени, поэтому игрокам следует сосредоточиться на преодолении препятствий, чтобы найти больше подарков.

Сыграйте на максималках:

Как только вы станете опытным и вам станет слишком скучные обычные уровни, бросьте себе вызов в сложном режиме, чтобы показать свои настоящие навыки. Хотя эта часть игры не оказывает большого влияния на ваш счет, игроки все равно должны стараться играть как можно лучше, чтобы попасть в число лучших игроков.

Отличная графика:

Что делает игру еще лучше, так это четкая 3D-графика, которая впечатляет игроков с того момента как они присоединяются к игре. Фон в игре также регулярно меняется при прохождении множества различных локаций. Особенностью мы считаем расположение препятствий они оформлены достаточно привлекательно и имеют различные размеры.

Скачать Geometry Dash Lite

Ну и наконец вы можете бесплатно скачать Geometry Dash Lite на Андроид с нашего сайта в разблокированном состояние, а это значит что вам ненужно нечего покупать – играйте в свое удовольствие!

Видеообзор с youtube:
Geometry Dash Lite
Geometry Dash Lite

Скачать Geometry Dash Lite на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!