LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Supreme Duelist Stickman
  • Обновлено: 23-06-2023, 15:45
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2.9.8
  • Размер: 54.65 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Supreme Duelist Stickman - на игровом рынке жанр экшн всегда доминировал и получал большую любовь от игроков. Supreme Duelist Stickman — это новая уникальная игра в жанре экшн, выполненная в забавном стиле. Вы превратитесь в мощного уличного бойца и сразитесь с множеством других врагов по всему миру. Тем не менее игроки должны знать крутые приемы, чтобы уничтожить врага.

Человечки атакуют:

В Supreme Duelist Stickman вы превратитесь в героев и проворными движениями продемонстрируете свои превосходные боевые навыки. Вы будете использовать острый меч или силу своих рук, чтобы победить врага. Геймдизайнер создал персонажа в виде забавного человечка с различными персонажами на выбор игроков.

Supreme Duelist Stickman

Кроме того, в игре также появилось несколько новых приемов, которые игроки могут использовать. Геймплей игры прост и вам просто нужно использовать систему управления в левой части экрана, чтобы перемещать персонажа. Если вы хотите продемонстрировать свои навыки, коснитесь значка кулака в правой части экрана, чтобы наносить мощные удары.

В чем сила человечков:

Игра полна могучих воинов с различными боевыми навыками и сильными сторонами. Чтобы иметь возможность понять преимущества персонажей и продвигать их полную силу, вы должны изучить способности каждого персонажа. Создайте благоприятные условия для ваших персонажей, чтобы они могли раскрыть свою внутреннюю силу и выиграть битву, помогая вам разблокировать больше ваших любимых персонажей.

Режим обучения:

Supreme Duelist Stickman

В Supreme Duelist Stickman есть два основных режима игры, включая PvP и игру на сервере. Сражаясь с компьютером, вы будете играть, используя предварительно запрограммированную систему, поэтому вы можете выбрать этот режим игры, чтобы потренироваться и улучшить свои боевые навыки. Хотя матчи предварительно запрограммированы в системе, ваши атаки при запуске не будут легкими, и в игре также есть режимы расширенного обучения, которые вы можете испытать. Когда вы сражаетесь напрямую с другими игроками, у вас будет еще несколько специальных приемов, чтобы победить всех врагов и подняться на вершину таблицы лидеров.

Супероружие:


Помимо использования собственной силы, ваш персонаж также может выбирать из множества различных видов боевого оружия для уничтожения врагов. Включая мечи, луки, копья и так далее, чтобы умело пользоваться этим оружием вы должны регулярно практиковаться и знать, как применять его в сложных ситуациях.

Особенности игры:

  • Простое управление облегчает игрокам доступ к игре;
  • Несколько режимов игры: режим выживания, один игрок или два игрока;
  • Разнообразное боевое оружие: копье, лук, меч и так далее;
  • Множество разнообразных персонажей, из которых игроки могут выбирать и создавать свой собственный стиль персонажа;
  • Разнообразные и знакомые боевые локации: на крыше и так далее.

Красивые карты и локации:

Supreme Duelist Stickman

В дополнение к разнообразной системе персонажей и оружия, Supreme Duelist Stickman также имеет очень богатую систему боевых карт со знакомыми картами, такими как на крыше, на кольях, установленных в море, даже в воздухе. Итак, подготовьте своего персонажа с необходимыми навыками, чтобы он мог адаптироваться к любой местности и всем уровням игры. Только тогда вы сможете легко преодолевать сложные уровни и ожесточенные сражения с врагами. Загрузить игру можно с нашего сайта во взломанном виде – уже сейчас!

Supreme Duelist Stickman

Скачать Supreme Duelist Stickman на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!