LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Power Zone: Battle Royale, 1v1
  • Обновлено: 24-03-2024, 16:05
  • Версия Android: 6.0
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 1.0.8
  • Ссылка на Google Play: открыть

Power Zone: Battle Royale, 1v1 – бесплатная многопользовательская PvP-игра с механикой королевской битвы, продвинутым строительством и динамичными сражениями. В этом игровом проекте геймерам предстоит сразиться с реальными игроками на просторах огромной открытой вселенной, где попытаться стать последним выжившим. Основу игры составляет режим «королевской» битвы, но также здесь присутствует режим 1 на 1, командный режим и другие, где можно посражаться друг против друга. Игра порадует приятным графическим оформлением в мультяшном стиле, классическим управлением с виртуальным стиком и кнопками, а также динамичным звуковым сопровождением.

Игровой процесс

Сюжетного режима в игре нет. Это многопользовательский экшен от 3-го лица, где акцент сделан на «королевской» битве против других игроков. Здесь герои разных форм, размеров и сил вступят в схватку друг против друга на большой локации с открытым миром, пытаясь уничтожить всех и остаться последним выжившим.

Помимо «королевской» битвы в игре присутствуют и другие не менее интересные режимы – 1 на 1, командные сражения, испытания. В каждом из этих режимов игроков ждут определённые особенности, условия победы, доступность оружия и снаряжения, и так далее. Но основной акцент в игре сделан именно на режим «королевской» битвы, где несколько десятков игроков сойдутся в открытом мире, чтобы померяться навыками стрельбы и тактического уклонения.

Одной из фишек игры является механика строительства. С помощью этой механики игроки смогут собирать различные ресурсы, а затем использовать их для создания защитных конструкций на карте.

В данной игре все сражения проходят исключительно против реальных игроков. Здесь нет виртуальных ботов. После смерти на одной арене игрок может тут же подключиться к другой арене, где его будут ждать новые противники. Это позволит сохранить динамику мышления и игрового процесса.

Перед каждым боем можно выбрать себе героя. Они здесь разные и все уникальны. Причём отличаются герои не только внешностью и набором характеристик. Они отличаются умениями. Кто-то специализируется на полётах, другой же персонаж имеет навыки паркура. Кто-то прекрасно держит в руках автомат, а другому нравится управляться с пулемётом. Героев можно прокачивать. Причём изменять можно как характеристики с умениями, так и внешний вид персонажей, придавая им индивидуальности.

За победы в сражениях игрок будет получать разные награды, включая и доступ к новым персонажам.

Особенности игры:

  • увлекательные сражения с реальными игроками;
  • есть механика строительства объектов на карте;
  • много разных и уникальных персонажей;
  • ежедневные турниры, ивенты, бонусы;
  • богатый оружейный арсенал;
  • возможность прокачивать персонажей.
Power Zone: Battle Royale, 1v1

Скачать Power Zone: Battle Royale, 1v1 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!