LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Rise of Arks: Raft Survival
  • Обновлено: 24-03-2024, 15:30
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.3.3
  • Ссылка на Google Play: открыть

Rise of Arks: Raft Survival – крутая выживалка в постапокалиптическом мире на море, разработанная для Андроид-устройств. Эксперименты с созданием природных явлений привели к катастрофическим последствиям. Человечество находится на грани вымирания. Игрок выступит в роли командира небольшого плотика, которому предстоит пройти немало испытаний и сразиться с сотнями чудовищных монстров, чтобы доказать своё право на жизнь и существование в этом мире.

Сюжетная завязка

Сюжет рассказывает о вселенной, где произошла глобальная катастрофа. Человечество решило, что может без последствий экспериментировать с природой, что в итоге привело к чудовищным результатам. По всей планете прокатилась волна различных природных явлений с мощной силой разрушения. Вулканы проснулись, цунами высотой волн в сто метров, землетрясения – и это только начало. Сотни городов ушли под воду, унеся с собой миллиарды человеческих жизней.

Вы сыграете за командира плота, которому предстоит попытаться выжить в этом постапокалиптическом мире, полном испытаний и ужасных монстров.

Игровой процесс

Игра сделана в формате симулятора выживания в сеттинге постапокалипсиса. Игра очень похожа на проект «Raft», где также приходилось выживать на плоту посреди бескрайнего моря.

Основная задача игрока – выжить и продержаться как можно дольше. В распоряжении героя есть плот и первые начальные инструменты. Плот – это и база, и средство передвижения по морю. Инструменты нужны для добычи ресурсов из воды и крафтинга первоначальных предметов. Чтобы выжить, необходимо постоянно улучшать свой плот, а также собирать ресурсы, попутно сражаясь с голодом, жаждой и монстрами. Последние будут неоднократно появляться из глубин моря, дабы омрачить существование главного героя.

В процессе исследования бескрайних морских просторов игрок сможет найти и спасти других выживших, которые по итогу станут частью команды. Этих выживших можно снаряжать в экспедиции и отправлять в неизведанные дали на поиски ценностей, сокровищ и новых выживших.

Одной из ключевых фишек игры является возможность выживания в составе альянса с другими игроками.

Особенности игры:

  • игра похожа на «Рафт»;
  • бескрайние морские просторы;
  • классический геймплей выживалки;
  • эпичные сражения с морскими чудовищами;
  • можно спасать других выживших и формировать из них экспедиционные команды;
  • качественная графика.
Rise of Arks: Raft Survival

Скачать Rise of Arks: Raft Survival на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!