LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Project Fight - Битва Трендов
  • Обновлено: 19-03-2024, 00:43
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.0.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Project Fight - Битва Трендов – оригинальный приключенческий экшен в мире мемов и интернета. Игра была создана на основе идей популярного блогера Zengi, которому однажды пришла в голову идея скрестить тысячи персонажей и механик. В данном игровом проекте игроков ждёт огромное количество культовых героев, отсылки на популярных видеоблогеров, контентмейкеров и различных популярных явлений глобальной сети. Разумеется, разработчики не могли обойти стороной Скибиди-элементы. Игра прекрасно оптимизирована под слабое железо, поэтому запустить её сможет даже владелец непроизводительного устройства.

Игровой процесс

Игра выполнена в формате приключенческого экшена с элементами РПГ, головоломки и массой других механик. Проект сделан на основе идей блогера Zengi, славящегося своими экспериментами с аудиторией. Поэтому здесь разработчики совместили элементы разных генераций, явлений, событий и механик.

Основу геймплея составляют своеобразные битвы на небольших локациях в виде тематических комнат или помещений. Причём эти комнаты совмещены между собой в формате оригинального лабиринта с различным наполнением. Каждая такая комната является отсылкой к какому-нибудь популярному или не очень игровому проекту, например есть помещения с элементами «Роблокс». Одной из фишек игры является наличие персонажей, которые стали воплощением популярных видеоблогеров, контентмейкеров и других известных особ «Ютуба», «Твича».

В каждой комнате, помещении игрок встретится с необычной головоломкой, бросающей вызов даже самым искушённым любителям пораскинуть мозгами. Но самое забавное, что даже в те моменты, когда игроку покажется, что лабиринт очень суров и неприветлив, игра подкинет порцию новых тайн и геймеру придётся как-то с ними разбираться. Мало того, проблем доставят и оживлённые персонажи, которые то и дело будут пытаться не то, чтобы уничтожить, но сильно помешать главному герою реализовать задуманное. Всё действо происходит очень быстро и динамично. И, чтобы решить всю задачку, придётся на максимум задействовать свою логику, мышление, стратегические навыки, внимательность.

В игре есть один основной и много второстепенных персонажей. Начнётся игра за блогера Zengi, но впоследствии персонажа можно будет поменять на какого-нибудь другого не менее популярного блогера или героя из какой-нибудь игры. Примечательно то, что все персонажи обладают уникальными навыками, которые можно активно использовать в процессе прохождения для облегчения выполнения тех или иных задач.

Особенности игры:

  • объединение тысяч популярных персонажей и тематических локаций из других проектов;
  • много разнообразных мемов и отсылок;
  • много арен для сражений и решения головоломок;
  • разные модификации скибиди-элементов;
  • можно кастомизировать персонажей.
Project Fight - Битва Трендов

Скачать Project Fight - Битва Трендов на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!