• Обновлено:
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 1.19
  • Размер: 21.35 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

GeoGuessr (Геогессер) – это официальное мобильное приложение на Андроид в которое уже играют миллионы пользователей по всему миру. GeoGuessr – это географическая викторина для вашего мобильного телефона.

В игре GeoGuessr вы отправитесь в незабываемое путешествие из пустыни Австрии в город Нью-Йорк. Играя в данную игру, вы не будете знать где вы находитесь и с помощью опознавательных знаков, которые вы ведете вокруг вы должны отгадать, где вы находитесь – это могут быть дорожные знаки, таблички на домах, флагам, природе, языкам и даже по самым популярным доменам в интернете. Любая подсказка поможет вам в определение местонахождения.

Сложность игру GeoGuessr заключается в том, что вы играете онлайн против других игроков со всего мира, которые проходят один и тот-же уровень, вы должны быть быстрее них чтобы выиграть. После каждого пройденного задания один из игроков выбывает, тот кто был самый последний и так до тех пор, пока не останется один чемпион.

Скачать игру GeoGuessr

По итогу мы имеем очень интересную игру в жанре королевской битве, где множество игроков выполняют одну и тужу задачу, пытаться отгадать, где они находиться. В игру будет очень интересно играть если вы хорошо знаете географию, ну а скачать GeoGuessr на Андроид можно уже сейчас бесплатно!

GeoGuessr

Скачать GeoGuessr на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!