• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 4.6
  • Размер: 3.05 Mb

Procreate (Прокриэйт) – программа для обработки фотографий, которая создана для профессионалов своего дела. В программе вы познакомитесь со всеми инструментами редактирования и техниками ретуши. В приложение предусмотрены подсказки для начинающих, которые в случае чего можно отключить. Благодаря Procreate вы сможете создавать идеальные по качеству фотографии для себя и своих друзей, а может быть даже для работы. Используйте все возможности программы как персональном фотошопе на Андроид.

Стоит отметить, что приложение вполне годиться для новичков, оно покажет и расскажет, как пользоваться тем или иным инструментом обработки фотографии и вы уже сами постепенно научитесь пользоваться эффектами, кистями, корректировками и другими инструментами приложения. Так-что несмотря на профессионализм в приложении им сможет пользоваться даже обычный новичок в редактирование фото.

На нашем сайте вы можете скачать полную версию мобильного приложения в который открыты все платные инструменты, практические советы и демонстрации результатов. Используя современные инструменты Procreate, вы сможете обучиться процессу обработки прямо в мобильном телефоне.

По мере использования вы будете получат много полезной информации, которая очень легко запоминается. Такая инфа очень полезная и вы сможете её применить в других фотопроектах. Вы получаете просто огромное количество знаний. В приложение очень большое количество инструментом, которые закроют потребности даже самого прихотливого фоторедактора!

Procreate

Скачать Procreate на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Снежана
    Снежана
    18 мая 2023 12:59
    Приложение норм