• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 3.2
  • Размер: 391.21 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

The Street King – игра в которой вы можете купить автомобиль и отправиться в свободное путешествие по открытому миру с вызовом соперников на гонку как внутри игры с ботами, так и с реальными людьми. Помимо этого, в игре вы можете попробовать карьеру, где вам будут давать задания для прохождения гонок.

Стань самым настоящим Королем уличных гонок, для этого участвуй в нелегальных гонках по ночам. Присутствует огромное количество карт и локаций в который вы будете наблюдать красивые места в виде гор, каньонов, деревень и так далее. Гонка может быть как днем, так и ночью, а также погода может быть разной от дождя до снега.

Из особенностей стоит отметить наличие полиции, несколько режимов игры, тюнинг авто, смену погоды, 41 автомобиль, создание собственных наклеек и многое другое.

Скачать The Street King

По результату мы имеем достойную гонку, в которой можно стать самым настоящим Королем Улиц и завоевать весь город! Скачать The Street King на Андроид можно уже сейчас бесплатно с нашего сервера. Это взломанная версия, в которой у вас будет много денег на покупку авто и аксессуаров к нему!

Видеообзор с youtube:
The Street King
The Street King

Скачать The Street King на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!