LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Ролевые RPG » Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.1.4
  • Размер: 1.1.4 Mb

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm – это продолжение игры выпушенной несколько лет назад, как в и первой части игроку предлагают выступить за игру мальчиков, который неожиданно для себя стал участником приключения и открыл для себя таинственную и сказочную страну Аркадия!

Конечно, время идет и во второй части игры мальчик уже более взрослый, он окреп и освоил множество жизненных уроков, а также приобрёл бесценные знания, навыки и боевые искусства, а также ему удалось выучить азы магии. Как и в первой части вы будете стоять на защите своего острова, которому снова грозит опасность от ужасных существ и на этот раз вы будете максимально подготовлены и более опытны в уничтожение чудовищ.

По ходу игры вы будете участвовать в приключениях, исследовать новые места в Аркадии и разгадывать загадки с таинственными историями, по завершению игры вас ждет неожиданная и очень интересная концовка! Вы будете встречать новых персонажей, находить полезные предметы, доспехи и артефакты. Вы всегда будете в опасности так как на вас будут охотиться страшные монстры для борьбы, с которыми вы должны обладать уникальным и очень острым клинком.

По мере прохождения игры вы станете очень опытным игроком и получите звание рыцаря, но для этого вам конечно нужно разгадать все тайны Аркадии.

Особенности в игре:

  • Очень яркая и реалистичная графика;
  • Каждый герой тщательно прорисован до мельчайших деталей;
  • Только новые и очень интересные уровни;
  • Враг действительно очень страшный;
  • Незабываемые приключения.

Скачать Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm

По итогу мы рекомендуем вас скачать данную игру если вам нравятся загадочные приключения, борьба с неизведанными существами и в целом подобный вид игр. Чтобы начать играть бесплатно не нужна ждать выхода игры можно просто скачать apk файл игры с нашего сайта бесплатно!

Видеообзор с youtube:
Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm
Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm

Скачать Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!