• Обновлено: 24-03-2024, 16:54
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.0.19
  • Ссылка на Google Play: открыть

Lost Realm: Chronorift – захватывающая приключенческая ролевая игра с элементами паззл-головоломки на Андроид-устройства. В данном игровом проекте игрокам предлагается отправиться в своеобразное путешествие по загадочному миру, в ходе которого они будут разгадывать головоломки, сражаться с ужасными монстрами, а также выполнять задания в попытках вернуть фрагменты древнего артефакта, чтобы спасти мир от глобальной катастрофы. Игра подарит геймерам несколько дней увлекательного прохождения сюжетной линии, впечатляющую графику консольного уровня, а также оригинальные игровые механики и несложное управление.

Сюжет

События сюжетной линии разворачиваются в фантастическом царстве, где началась масштабная война за мирное будущее. Ужасные поглотители прорвались в мир через временные порталы, чтобы уничтожить его обитателей и их земли. Геймеру необходимо взять под управление отважных героев и вступить в жестокую схватку со страшными монстрами, чтобы спасти затерянное царство от возможной гибели.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате приключенческой РПГ с элементами головоломки. Игра сделана в лучших традициях классической ролевой игры, поэтому вас ждут все стандартные механики данного жанра: путешествие по условно-открытому миру, разделённом на сотни локаций; динамичные сражения с огромным количеством противников, включая и мощных боссов; выполнение простых и очень сложных заданий; решение головоломок для получения ценных предметов и подсказок для сюжета; захватывающие битвы с другими пользователями.

Каждый уголок фантастического мира скрывает множество тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать в процессе приключения. В игре представлено больше сотни уникальных героев, каждый из которых обладает своими характеристиками, классовой принадлежностью и навыками. Вы можете выбрать любого из них, а затем в процессе прокачивать определённые характеристики/навыки, чтобы создать персонажа с подходящим вам стилем боя.

Во время путешествия вы повстречаете как монстров под управлением искусственного интеллекта, так и других героев под управлением реальных игроков. С другими игроками можно сражаться или объединиться для совместного прохождения заданий и боёв с боссами. Сражения с другими игроками проходят исключительно на специальных PvP-аренах. За победы в таких боях даются очень крутые награды, включая и очень ценные артефакты.

Особенности игры:

  • огромный фантастический мир с кучей локаций;
  • большой выбор героев (больше 100 персонажей);
  • можно проходить в одиночку или компании других героев;
  • несколько режимов, включая и PvP-сражения;
  • атмосферные сражения с монстрами.
Видеообзор с youtube:
Lost Realm: Chronorift
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Lost Realm: Chronorift

Скачать Lost Realm: Chronorift на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!