• Обновлено: 19-06-2023, 14:21
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: v3

Return to Castle Wolfenstein – представляю вашему вниманию порт легендарной игры вышедший в далеком 01-году от компании Beloko Games. Игра военная поэтому понравиться всем данного шутер жанра!

Геймплей

В игре идут события второй мировой, и вы как главной герой будете воевать в Берлине, где идет война немецкий и советских войск. Несмотря на то, что игра разменяла второй десяток лет она по-прежнему нравиться многим и отличается своей реалистичностью происходящего на экране телефона!

Все как в реальном бою! Вы будете участвовать в реалистичных боевых операциях, атмосфера войны не будет вас покидать не на минуту! Не стоит думать, что игра легкая и в одного сможете её пройти с первого раза, чтобы выполнить задания придаться попотеть!

Особенности

К особенностям можно отнести достаточно хороший порт с компьютера на телефон, большое количество оружия, увлекательный геймплей и трехмерную графику, а также адаптированное управление для сенсорных экранов!

Не важно какой у вас телефон главное свободное место и тогда вы сможете скачать игру Return to Castle Wolfenstein на Андроид бесплатно с нашего сайта!

Return to Castle Wolfenstein

Скачать Return to Castle Wolfenstein на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Юра
    Юра
    30 октября 2022 17:20
    Ну да, похоже на тот олдовый Волфенштейн! Музыка, атмосфера, графа, все на месте! Проходится на одном дыхании... Вышка!