LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Ролевые RPG » Galaxy Attack: Alien Shooting
  • Обновлено: 6-08-2023, 16:45
  • Версия Android: 4.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 44.5
  • Размер: 168.7 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Дайте отпор инопланетным космическим кораблям, пытающимся уничтожить мир, в игре Galaxy Attack: Alien Shooter и станьте настоящим героем в лучших играх на Андроид. В игре игроки теряются в захватывающих космических сражениях, игроки получают опыт управления своим космическим кораблем, вы должны уничтожать приближающихся врагов. Вы окажетесь в одиночестве против большего числа врагов и опасность от них будет все больше и больше грозной. Вас ждут захватывающие космические войны.

Борись со злом:

Врагов в небе все больше и это космические корабли, вы будете использовать свои гибкие методы управления, чтобы перемещать корабль и стрелять по врагу. Игрокам нужно только коснуться цвета своего устройства, чтобы управлять своим военным кораблем и уклоняться от вражеских кораблей и их ответного огня. Определите цели бомбардировки и уничтожьте их, чтобы они не приближались. Отправляйтесь в сражения, чтобы остановить заговоры плохих парней.

Вы будете двигаться умело, потому что инопланетные космические корабли всегда ищут способы столкнуться или сбросить бомбы, чтобы уничтожить вас. Игроки уворачиваются от бомб и стремятся уничтожить врагов. Кроме того, вы также можете переместить свой космический корабль в область с предметами для улучшения корабля и его вооружения. Хотя геймплей прост, победить не так-то просто. Чтобы не быть убитым несправедливо, вам нужно разработать умную тактику и эффективно уворачиваться от пуль и вражеских кораблей.

Уничтожай врагов и боссов:

Игроку предстоит столкнуться с большим количеством космических кораблей после каждого уровня, ваши враги становятся все сильнее и опаснее. Количество космических кораблей пришельцев будет увеличиваться, что требует от игроков осторожности в своих действиях. В этой космической боевой среде всегда будут появляться неожиданные враги, а с ними и добыча!

Эти дары дают игроку такие способности, как увеличенное количество бочек, защитные щиты, исцеление. Вот почему вам нужно убить много плохих парней, чтобы получить ценные предметы. В конце уровней появятся боссы, это самые грозные противники, обладающие боевой мощью. Вам нужно использовать много навыков, чтобы избежать снайперской стрельбы босса, потому что из-за этого вы можете погибнуть.

Множество уровней и сражений:

Galaxy Attack: Alien Shooter - предлагает игрокам множество миссий, которые вам предстоит пройти. В игре более 160 уровней с захватывающим и жестоким геймплеем. Самым опасным является финальный босс, которого игрокам нужно уничтожить, чтобы разблокировать новые боевые уровни. Хотя победить босса в конце уровня очень сложно и напряжно, но, если вы выиграете, предметов, которые вы получите, тоже будет много.

В дополнение к битве с финальным боссом, игра также создает множество других задач, которые заинтересуют игроков. Вы покажете свои умелые навыки уклонения. Уворачивайтесь и направляйте свое оружие на врагов, чтобы быстро уничтожить их в испытаниях кометного дождя. При выполнении каждой задачи игроки будут получать награды в виде золотых монет, оружия для боя, включая ружья, пушки, доспехи.

Для улучшения оружия потребуется определенная сумма денег, используйте собранные деньги, чтобы увеличить урон вашего оружия. Кроме того, новейшие и наиболее совершенные космические аппараты можно модернизировать. В каждом типе космического корабля будет отдельный стиль боя, покупайте много новых космических кораблей, чтобы сделать битву более ожесточенной. Однако вам нужно быть осторожным, не сталкиваться с вражескими кораблями и не попасть под их пули, если вы хотите прекратить бой. Galaxy Attack: Alien Shooter предлагает сетевые боевые режимы для игроков, такие как 1 на 1, 1 на 3.

Скачать Galaxy Attack: Alien Shooter

Galaxy Attack: Alien Shooter — увлекательный космический шутер с бескомпромиссными сражениями. Высококачественные изображения переносят игроков в чрезвычайно напряженные битвы с боссами. Эпические снайперские сцены ждут вас, чтобы разбить злые заговоры, чтобы вторгнуться на землю. Поднимитесь на борт своего линкора и побеждайте в разнообразных битвах. Соревнуйтесь в своих снайперских навыках, чтобы стать героем вселенной. Загрузить игру Galaxy Attack: Alien Shooter на Андроид можно уже сейчас!

Видеообзор с youtube:
Galaxy Attack: Alien Shooting

Что нового ?

v40.0 - баг фикс, мод на деньги!

v40.2 - новая взломанная версия игры.

v40.5 - много нового, подробности внутри + мод!

Galaxy Attack: Alien Shooting

Скачать Galaxy Attack: Alien Shooting на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!