• Обновлено: 19-07-2023, 18:46
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.3.1207
  • Размер: 120.96 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Exiled Kingdoms RPG - перенесет вас в мир новых волшебных и таинственных вещей в полной версии со взломом на деньги. Если вы любите ролевые игры и приключения, управляя своим персонажем и отправляясь в разные места, то эта игра определенно для вас. Шагните в мистический мир с мифическими историями, в которые вы никогда бы не поверили, но теперь они прямо перед вашими глазами. Начнем приключенческое путешествие в новые миры!

Геймплей и загадочная история:

Вы, вероятно, увлечетесь этой игрой сразу после первого входа в систему. Хороший, мифический, загадочный сюжет прописали лучшие сценаристы продюсера. Вы начнете с мира столетней давности, когда магический катаклизм уничтожил Андорианскую империю. И кажется, что человечество почти уничтожено, но некоторым из выживших удалось сбежать в Королевство Вараннар с таинственными историями.

И сегодня остатки истории постепенно стерлись вместе со старыми историями, которые вроде бы считаются легендой, но стали старой сказкой. Персонаж, за которого вы играете тоже так считает и думает, что их кто-то придумал. Но однажды к вам пришло письмо от New Garand, в котором сообщалось, что вы являетесь наследником немалого состояния. Таким образом вы начинаете путь в Новый Гаранд и находите для себя ответы на легенды и тайны.

Лучшая ролевая игра:

С уникальной историей, с которой вы только что ознакомились выше, вы будете очарованы этой игрой и захотите найти ответы на все свои вопросы. Итак, давайте быстро начнем играть и выполнять предусмотренную роль.

Exiled Kingdoms RPG — это ролевая игра для одного игрока из названия которой следует что в игре можно свободно перемещаться по открытому миру. И отсюда каждый искатель приключений действительно найдет свой путь и ответы.

Поскольку игра с открытым миром то вам нужно будет определять дорогу так-как вам ее не кто не подскажет и по пути вы будете встречать интересных персонажей, с которыми можно поболтать и что-то купить, а также возможно получить некие подсказки.

Особенности игры:

  • Доступно для исследования 146 различных областей и 97 сложных миссий;

  • Также вам предстоит прослушать 400 диалогов и около 120 часов геймплея, чтобы найти решение.

  • Огромное количество концовок игры из-за открытого мира. Кто знает куда вы придете?

Одним из отличий этой игры от игр такого же жанра будет графика. Разработчик подготовил для вас графику самого высокого качества, чтобы вы могли в полной мере насладиться игрой и ее путешествиями. Наряду с этим у дизайнера есть разнообразные дизайнерские способности, когда для разных ощущений было добавлено множество разных персонажей, инструментов и ландшафта.

Скачать Exiled Kingdoms RPG

Ролевые игры также являются игровым жанром, который высоко ценится игровым сообществом за то, что есть в каждой игре. В Exiled Kingdoms RPG вас ждет фантастическая ролевая игра с уникальным приключением, начинающимся с захватывающих историй, увлекательного геймплея. Ну и напоследок вы уже сейчас можете скачать игру бесплатно с нашего сайта по ссылкам ниже – можно загрузить как полную версию, где ненужно нечего покупать, так и взломанную на деньги.

Видеообзор с youtube:
Exiled Kingdoms RPG
Exiled Kingdoms RPG

Скачать Exiled Kingdoms RPG на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!