• Обновлено: 23-06-2023, 16:08
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 0.4.175
  • Размер: 324.05 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Open World MMO Sandbox Online – в эту игру вы можете играть в эту игру как хотите, но, если вы не знаете, как играть или получать от этого удовольствие то придерживайтесь сюжетного режима. Прежде всего вам нужно выполнить несколько простых заданий. Позже это будет сделать все труднее, но награда должна будет стоящей. Игрок может построить дом, создать семью и стать президентом.

Свободное передвижение:

Open World MMO Sandbox Online

Игроки в подобных MMO могут ходить и находить ресурсы для себя. В этой игре нет испытаний или монстров, с которыми нужно сражаться. Вам нужно только бороться за свою жизнь, и зарабатывать деньги для того, чтобы иметь деньги. Однако карта включает в себя океан, поля, леса, горы и города! Жители могут передвигаться, используя различные виды транспорта, а также есть два острова с различными ресурсами для добычи.

Онлайн игра с друзьями:

Вы можете участвовать в гонках со своими друзьями если у вас достаточно денег чтобы купить автомобиль, грузовик или спортивный автомобиль. Попробуйте провести гонку чтобы узнать кто быстрее всех. Поскольку это игра-симулятор, то физика игры основана на физической реальности мира. Если ехать слишком быстро, можно в любой момент сломать себе шею!)

Особенности в игре:

Open World MMO Sandbox Online

  • Создайте свою компанию с нуля! Есть несколько способов заработка. Добыча камня, транспортировка леса, грузовые перевозки Крупногабаритные самосвалы и грузовики;
  • Режим сказки, рассказывающий историю, происходящую в многопользовательской онлайн-вселенной. Помогите своему герою обрести силу. Выполняйте задания, продвигайтесь по сюжету и получайте новые задания. Поскольку это свободный мир, чем дальше вы путешествуете, тем больше вариантов у вас будет.
  • Онлайн-песочница с полностью открытой средой и несколькими направлениями. Карта огромная - море, равнины, леса, горы и города! Сейчас доступны два острова. С одной стороны — мегаполис, а с другой — великолепная природа и освоение природных ресурсов.
  • Выберите стиль, который подходит именно вам. Добыча ресурсов - интересный способ получить деньги. Вы можете сесть в спортивный автомобиль и уехать. Вы можете запустить свой фургон и покорить земной шар.
  • Вы спокойный и собранный водитель? Тогда вам нравится езда на высоких скоростях!
  • Погрузитесь в открытый мир онлайн и заведите новые знакомства. Совершите фантастическое путешествие на автомобиле по местным дорогам, чтобы ощутить независимость и свободный мир.
  • В большом городе доступен широкий выбор автомобилей. От традиционных седанов до ультрасовременных спортивных автомобилей — каждый найдет что-то для себя. Газели, грузовики и огромные фургоны также используются для перевозки грузов.

Скачать Открытый мир Онлайн. Песочница

Open World MMO Sandbox Online

Вы также можете использовать грузовик для перевозки бревен и продавать их если хотите стать лесорубом. Я уверен, что продажа древесины принесет вам много денег. Тогда вы разбогатеете и сможете путешествовать по миру. По итогу вы можете бесплатно скачать игру с нашего сайта, которая будет без рекламы и с бесплатными наградами.

Open World MMO

Скачать Open World MMO на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!